Новый ЦСКА начал с «камбэка»

Евролига. ЦСКА проигрывает «Милану» после первой четверти. LIVE

Московский ЦСКА принимает на своем паркете «Милан» в первом туре баскетбольной Евролиги. «Газета.Ru» ведет прямую текстовую трансляцию матча.

Обновлять

Решительный спурт армейцев, и много очков уже отыграны! Игроки «Милана» просят тайм-аут.

Вторая четверть начала свой отсчет.

Звучит сирена, возвещающая об окончании первой четверти. Хиггинс на последних секундах набрал дежурные два очка, но заключительное слово осталось за гостями. 30:16 они ведут. Это достаточно серьезно, но не смертельно еще.

Обменялись атаками, итальянцы реализовали два штрафных — и 14:28. Двукратное преимущество «Милана».

Активную ротацию применяет Итудис. Уже десять человек на паркете отметились. 12:26 на табло, между тем. Не слишком-то собрано вышли армейцы на игру.

Напомним, ЦСКА занял третье место в предыдущем розыгрыше. «Милан» занял последнее место в регулярном сезоне, выиграв лишь восемь матчей из 30.

Еще полезное от Хиггинса. Грамотно разобрался под кольцом и набрал два очка.

Половина первой четверти уже сыграна…

Хиггинс точно попал из-за дуги, начав погоню.

Брал тайм-аут наставник ЦСКА Итудис, пытаясь настроить своих на игру. Но пока мало что получается у хозяев: уже 6:16.

И «трешка» удается Мицову — видимо настроен он на матч против бывшей команды! 4:11 уже «горит» ЦСКА.

«Милан» активен и делает уже »+4».

Стартовая пятерка «Милана» вашему вниманию.

Отвечает армейцам Владимир Мицов — бывший игрок ЦСКА, кстати говоря.

Итак! Отзвучал гимн Евролиги, и первую «двушку» кладет ЦСКА.

А здесь — текст ко всему розыгрышу Евролиги.

Подробнее о всех хитросплетениях матча можно прочитать в превью «Газеты.Ru».

В Единой лиге ВТБ ЦСКА успел провести два матча. Одержал дежурные победы над «Енисеем» (87:72) и «Астаной» (92:72).

Напомним, что ЦСКА учится обходиться без своей, пожалуй, главной звезды — разыгрывающий Милош Теодосич уехал играть в НБА.

«Милан» настроен дать хозяевам «Мегаспорта» настоящий бой.

Amath M’Baye farà stasera il suo debutto in @EuroLeague #CSKAXM pic.twitter.com/7zzGuhVTAh— Olimpia Milano (@OlimpiaMI1936) 12 октября 2017 г.

Разминаются команды пока что.

Совсем скоро за ЦСКА в Евролиге дебютирует звездный испанец Серхио Родригес из «Филадельфии Флайерз», что в самой НБА.

Готовы к новым вызовам, новым соревнованиям и новым мечтам. #Евролига #ЦСКАМосква #Euroleague #GameON pic.twitter.com/ag4oFX5uDi— Sergio Rodriguez (@SergioRodriguez) 12 октября 2017 г.