Чем болеет бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина



Чем болеет бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина

Чем больна Алиса Казьмина, бывшая жена Андрея Аршавина, этим вопросом задаются многие поклонники. Особенно их насторожила запись в Instagram, где девушка уточнила, что это ее последний пост, потому что у нее нет больше сил бороться за жизнь.

Что произошло с Алисой Казьминой


Чем болеет бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина


Долгое время Алиса Казьмина скрывала от общественности свое лицо. Лишь спустя время она решила рассказать о том, что с ней произошло на самом деле. Как выяснилось, у девушки нет носа.

Проблемы со здоровьем у Алисы начались весной 2020 года, тогда у нее выявили аутоиммунный некроз. Это заболевание приводит к разрушению кровеносных сосудов и тканей организма. Казьмина призналась, что до этого она простыла, а медики обнаружили у нее стафилококк, который видимо не до конца пролечили.

Чем болеет бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина


Болезнь развивалась месяцами, Алиса жаловалась на головные боли и высокую температуру. В конечном итоге она оказалась на операционном столе. Ей сделали сразу две операции: на голове и клиновидной пазухе. После операции появились осложнения, которые отразились на носе и челюсти. Произошедшее вызвало стресс у Алисы и на этом фоне она поседела.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему лицо экс-супруги футболиста Андрея Аршавина Алисы Казьминой так изменилось

Что стало причиной проблем с носом у Казьминой


Многие посчитали, что Алиса сделала себе неудачную ринопластику, а так же, что у нее есть пристрастие к запрещенным веществам. Мама Андрея Аршавина тоже посчитала, что Алиса сделала неудачную пластику носа.

Чем болеет бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина


«Все это она устраивает потому, что не хочет выселяться из дома, Идет на любые уловки, придумывает всевозможные болезни. У нее была неудачная пластика носа, которая привела вот к такому исходу. Человек вообще всегда сам виноват в своих бедах», — отметила Татьяна Аршавина.

Алиса Казьмина винит в своей болезни бывшего мужа и его мать. Девушка рассказала, что когда у нее начались проблемы, финансовую и моральную помощь ей оказывал первый муж, а сам Аршавин не дал ни копейки.

Алиса считает, что болезнь у нее началась из-за ненависти свекрови, которая хотела уничтожить ее саму и ее детей. При этом она вспоминает, что когда жила с первым мужем, то ничем никогда не болела. Меж тем, она не отрицает тот факт, что кто-то навел на нее порчу.




Чем болеет бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что произошло с носом и здоровьем Алисы Казьминой, бывшей супруги Андрея Аршавина

Состояние здоровья Алисы Казьминой


На страничке своего Instagram Алиса оставила запись, где указала, что это ее последний пост, поскольку у нее больше нет сил продолжать бороться с «ветряными мельницами». Настроение у Алисы пессимистичное, она находится в полном бессилии и отчаянии.

«Ничего у меня не получается, ни со здоровьем, ни с самой жизнью, я почти дохожу до двери, как она закрывается, и сегодня закрылась последняя. У меня опустились руки. У меня и моих детей забрали все», – призналась Аршавина.

Чем болеет бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина


В своем посте Казьмина просит прощения у близких людей за то, что не смогла обеспечить им достойную жизнь. Вместе с этим девушка поблагодарила всех, кто ее поддерживал и оказывал помощь. По ее словам, эта поддержка сделала ее сильнее.

Алису поддерживают ее дети и мама. Невзирая на прогрессирование болезни, она сама занимается воспитанием троих детей: отвозит в садик, школу, а потом сама едет в больницу. Отец ее дочери Есении, Андрей Аршавин не принимает никакого участие в жизни ребенка.

Отношения Алисы Казьминой и Андрея Аршавина


Чем болеет бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина


Алиса и Андрей познакомились в Лондоне в 2012 году, после чего их стали часто видеть вместе. В 2016 году пара узаконила свои отношения и Аршавин стал воспитывать двух детей Алисы от предыдущего брака. Через некоторое время у них на свет появилась дочь Есения. После рождения дочери отношения в семье стали ухудшаться и в 2018 году пара развелась.

Развод Алисы и Андрея был слишком громким, виной тому послужил раздел имущества и алименты. Казьмина утверждала, что Аршавин отобрал у нее все и даже потребовал вернуть ему деньги. Казьминой пришлось обратиться в суд, чтобы заставить Андрея платить алименты на содержание дочери — 4 млн рублей каждый месяц. Однако Аршавин смог обыграть все в свою пользу. В конечном итоге он был обязан платить каждый месяц по 340 рублей на содержание своей дочери.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бывшая супруга Андрея Аршавина провела четыре дня в коме из-за болезни