SwapMap делает бесполезными событийные порталы и сайты знакомств



SwapMap делает бесполезными событийные порталы и сайты знакомств

В магазинах App Store и Google Play инновационное гео-приложение SwapMap появилось относительно недавно. Однако уже сегодня эксперты рынка говорят о том, что SwapMap потенциально способен сделать сайты для знакомств и событийные порталы бесполезными в интернете.

Уникальность инновационного сервиса заключается в том, что он представляет собой не обычную интерактивную карту, а полноформатную социальную сеть, с отображением всех акций, скидок, событий и мероприятий в локации пользователя, которые отмечаются специальными пинами. Проще говоря, площадка в режиме реального времени показывает адреса на карте, где сейчас весело. Воспользовавшись возможностями сервиса, посетитель может сам решить, куда ему пойти – на частную вечеринку, музыкальный фестиваль, мальчишник или девичник, к друзьям по профессиональным интересам.




Более того, для активных серферов по событиям, предусмотрен заработок в виде внутренних токенов. Уже сейчас стоимость одного токена swapmap “popullar” оценивается в 1,4 доллара США. В свою очередь, организаторы событий, отмечая их на карте SwapMap, получают доступ к бесплатной рекламе. В ближайшее время разработчики планируют запустить внутри событий чаты, мессенджер для общения внутри соцсети, функцию встроенной покупки и проверки билетов без комиссии.