Певица МакSим исполнила первую композицию после выписки из больницы



Певица МакSим исполнила первую композицию после выписки из больницы
Певица МакSим после продолжительной болезни официально презентовала свою раннюю песню - «Заведи». О релизе сообщается в официальной группе артистки в соцсети «ВКонтакте». Это известие сразу же взбудоражило поклонников знаменитости.

Последние новости о певице МакSим на сегодняшний день, 13.09.2021


МакSим впервые исполнила эту песню еще в начале 2000-ых. Однако официального цифрового релиза так и не было. К слову, многие поклонники всё это время думали, что эту песню исполняла группа «Тату» из-за похожего стиля и работы «пиратов».




«Пробуди мою страсть, заведи мою плоть,

Забери мою власть - мне уже не помочь,

Заведи мою плоть, мне ладонь протяни,

Ты меня разбуди, заведи, заведи», - поется в припеве песни.

В комментариях многие поклонники певицы признавались, что эта песня на протяжении многих лет является их любимой, а некоторые были шокированы тем, что песня принадлежит МакSим, а не «Тату».

Артистка долгое время пробыла в искусственной коме на аппарате ИВЛ, 13 августа ее отпустили домой. Болезнь МакSим стала одной из самых обсуждаемых тем, некоторые злоумышленники используют проблемы артистки в корыстных целях. Звезде предлагают миллионы за участие в различных мероприятиях, ее именем спекулируют при сборе средств. Расклад прокомментировала представитель певицы.




"Человек еле перемещается, еле дышит. Какие мероприятия? Вопиющее безобразие. Человек боролся, был между жизнью и смертью, только что перешел эту грань. Это пишут люди, совершенно далекие от реального состояния артиста. Да если она ходит, то тихо-тихо…", - поведала представитель МакSим Маргарита Соколова в эфире программы "Прямой эфир".

МакSим попала в объектив журналистов во время визита в лечебное учреждение, где ей снимали швы. На кадрах видно, как медик бережно поддерживает с трудом спускающуюся по ступенькам певицу. Врач-реабилитолог Ринат Акбаров прокомментировал ее состояние.

"Внешний вид певицы МакSим говорит о том, что она долгое время была обездвижена: у нее заметен недостаток мышечной массы, она слабая и бледная", - приводит КП слова специалиста.

Специалиста удивило, что после такого длительного нахождения в коме с обширным поражением легких она с помощью команды врачей-профессионалов все-таки смогла выкарабкаться. Ринат Акбаров считает, что ее пример сможет вдохновить других пациентов биться до конца. Певице предстоит пройти целый курс реабилитационных мероприятий, среди которых массаж, процедуры прессотерапии и посещение барокамеры.