Просто толстая! Татьяна Брухунова прокомментировала слухи о второй беременности



Просто толстая! Татьяна Брухунова прокомментировала слухи о второй беременности

Слухи о том, что молодая супруга Петросяна опять носит под сердцем малыша ходят в информационном поле еще с конца декабря прошлого года. Как только Татьяна Брухунова выкинет в соцсеть новое фото, так новая волна «беременна вторым» с новой силой появляется в СМИ. На днях супруга юмориста дала четки ответ беременна она вторым ребенком или нет.

Татьяна Брухунова отрицает вторую беременность


32-летняя Татьяна Брухунова еще в марте 2021 года заинтриговала фотоснимком, на котором был заметен округлившийся живот. Поклонники тут же засыпали брюнетку поздравлениями со скорым пополнением в семействе, однако отвечать на подобные сообщения Татьяна не спешила. И вот на днях супруга легендарного Петросяна решила все-таки пролить свет на подробности личной жизни.

Просто толстая! Татьяна Брухунова прокомментировала слухи о второй беременности


Она опубликовала кадр, на котором вновь предстала в свободной одежде. Свитер oversize создал подозрительный объем в области талии, однако Брухунова уверяет: это не имеет отношения к беременности.

«Путешествовать легко! Вокруг нас столько интересных мест! Один день в Переславле-Залесском. P.S Для «любопытных варвар» я не в положении — просто толстая!» — подписала Татьяна фото.

Пользователи Сети остались в восторге от чувства юмора любимой женщины комика, а также отметили ее вкус в одежде.

«Стильная, шикарная! Улыбка очаровательная и лучезарная! Плащ супер. И ни в каких местах не толстая, очень хороша»; «А я и наряды не смотрю. Ваш позитив и улыбка поднимают мне настроение», — пишут фанаты.

Другие напротив выразили сожаление, что жена артиста не ждет второго ребенка:




«Замечательные дети у такой умной и красивой, а главное доброй женщины. Такие как вы должны рожать и воспитывать. Возможно, тогда общество поумнеет».

Напомним, что у Евгения Вагановича есть наследница от первого брака. Викторина поддерживает теплые отношения с Еленой Степаненко, поэтому в бракоразводных распрях поддержала мачеху. Петросян признается: знакомить детей из-за конфликта он не спешит.

«Старшей дочери уже 55 лет. Она тетка взрослая. Поздравила с рождением сына? Конечно! Я вру. Нет. Мы не общаемся», — заявил юморист.

Петросян и Татьяна Брухунова предстали перед объективом в обнимку


16 сентября Евгений Петросян отпраздновал день рождения. В 2021 году ему исполнилось 76 лет. В честь праздника его любимая супруга разместила уникальную публикацию. Евгений Петросян и Татьяна Брухунова предстали перед объективом в обнимку. Фотограф застал парочку в интимный момент. Комик развалился в кресле, а 32-летняя супруга прильнула к нему сзади.

Просто толстая! Татьяна Брухунова прокомментировала слухи о второй беременности


«С днем рождения, Волшебник!» — добавила к кадру влюбленная женщина.

Татьяна Брухунова снялась с любимым супругом в ретро-образе: платье в духе старины и овальные очки традиционно добавили ей возраста. Однако ровесницей своего благоверного она все равно казаться не стала. Евгений Петросян, как ни крути, выглядит гораздо старше своей любимой женщины.

«Здоровья вам, простите, но как дед с внучкой смотритесь», — написали парочке в комментариях.