Полоса везения или бесконечная борьба, что сулит октябрь 2021 года знакам зодиака



Полоса везения или бесконечная борьба, что сулит октябрь 2021 года знакам зодиака

Наступил второй день октября. Осень полностью вступила в свои права, принеся с собой холодный дни и ранние вечера. Однако астрологи говорят, что октябрь станет для некоторых знаков Зодиака вполне теплым и благоволящим.

Кому повезет больше всех, а кого ждут неприятности в октябре 2021 года


Октябрь 2021 года будет месяцем статичных планет – Плутон, Сатурн, Юпитер и Меркурий прекратят свое ретроградное движение и на время «остановятся». Из-за этого дела замедлятся, а время не будет подходить для быстрых и решительных действий. Ускорить или замедлить поток событий едва ли получится.

Полоса везения или бесконечная борьба, что сулит октябрь 2021 года знакам зодиака


Овен

Овны в этом месяце должны быть собранными, чтобы не пропустить важные события в своей жизни. Не стоит бояться трудностей и прятаться от них, потому что именно эти ситуации приведут Овнов к карьерному росту и улучшению материального положения.

Телец

Телец в этом месяце может быть спокойным — фортуна на его стороне. Люди без пары могут встретить свою любовь, а семейных ожидают приятные домашние хлопоты. Внезапная встреча для некоторых представителей этого знака может оказаться значимой.

Близнецы

В октябре больше всего повезет Близнецам, особенно тем, кто плодотворно работал последние два месяца. Именно во втором месяце осени вложенные в проекты силы принесут хорошие плоды и финансовое вознаграждение. Возможно получение крупной суммы денег в виде премии или получение наследства.

Рак

Первая половина октября для Рака будет чрезвычайно активной. На работе появятся новые крупные проекты, которые могут привести к значительным финансовым поступлениям или карьерному росту. На личном фронте представителей этого знака ожидают гармония и семейный уют.

Лев

Для Льва октябрь будет непростым месяцем. Придется много работать, чтобы завоевать свое «место под солнцем». Поддержку, спокойствие и отдушину они смогут найти в кругу семьи. В этом месяце надо особенно заботиться о самочувствии, избегать стрессов и пытаться как можно больше отдыхать.




Дева

В октябре Дева будет требовать к себе чрезвычайного внимания. Этот знак зодиака захочет проводить много времени с друзьями или с любимым человеком. Не будьте капризными — потеряете верных друзей.

Весы

Не теряйте оптимизма, если дела пойдут не так, как вы планировали. Старайтесь проводить больше времени на свежем воздухе и в кругу друзей. Уделите внимание здоровью.

Скорпион

Вас ожидает невиданный успех во всех начинаниях. Работа будет удачной, а все проекты принесут успех и финансовое вознаграждение.

Стрелец

Стрелец в октябре захочет получить новые знания. Не стоит сдерживать себя, потому что новые навыки принесут вам большие возможности и успех. В сфере любви все прекрасно, возможно рождение ребенка или встреча с любимым человеком.

Козерог

Вы привыкли много и плодотворно работать, но в октябре необходимо немного притормозить, снизить свой темп и отдохнуть. Стоит провести время на природе или в компании друзей.

Водолей

Для Водолея октябрь будет благоприятным во всех начинаниях. Возможно повышение по карьерной лестнице. Все дела будут удачными, а неприятности будут обходить стороной.

Рыбы

Рыбам в октябре лучше не нервничать, больше отдыхать и проводить время на природе. Возможны сезонные обострения болезней. Уделите время родственникам, побалуйте себя вкусненьким.

Краткая характеристика месяца


Октябрь подойдет в большей степени для того, чтобы остановиться и задуматься о происходящем. Месяц хорош для размышлений с бокалом коньяка у камина или просмотра хорошего кино.

Полоса везения или бесконечная борьба, что сулит октябрь 2021 года знакам зодиака


В делах и работе в этот период также необходимо будет все взвесить, обдумать и найти баланс. Мудрым решением при этом будет делегирование части полномочий и анализ прошлого.

С деньгами в октябре придется быть аккуратнее и урезать себя в расходах. Покупки в это время будут мало радовать, потому лучшим решением будет копить деньги.

Главным счастливчиком этого странного октября будет Стрелец, а что сулят звезды в этом месяце представителям других знаков Зодиака.