Астролог Юрий Овидин сделал важные предсказания будущего для России



Астролог Юрий Овидин сделал важные предсказания будущего для России

Предсказания астрологов и провидцев регулярно публикуются в интернете. Сбываются они частично, это тоже хорошо известно. Ясновидящий Юрий Овидин, как и другие предсказатели, делал прогнозы для России на предстоящий исторический период.

Какой будет Россия по предсказаниям Юрия Овидина


Ясновидец предсказал будущее России, которое ему видится таким:


  • Овидин считает, что в середине 21 века в Россию вернется социализм. Идеология возродится в новом более современном варианте на территории бывшего СССР. Воссоединение рассыпавшегося союза, по мнению астролога, произойдет не добровольно, а в результате военных действий.

  • Предсказываются локальные войны на территории России между субъектами, желающими обрести независимость. Начнутся эти войны тогда, когда Ленина вынесут из Мавзолея и захоронят на кладбище. Войны могут растянуться на долгие годы, многие регионы отпадут от России.

  • Такое противостояние пробудет некоторое время, пока новый духовный лидер не объединит россиян. Овидин предсказал появление на территории России новой религии. Ее основателем станем уже рожденный в стране ребенок, которому суждено сыграть важную роль в истории страны.


  • Астролог Юрий Овидин сделал важные предсказания будущего для России


    Что предсказывали другие прорицатели для России


    Предсказания многочисленных ясновидящих часто противоречивые и иносказательные, их толкование во многом зависит от политической ситуации и автора материалов:





    • Ванга считала, что в России возродится социализм, она станет владычицей мира, сменит название на Русь;

    • Нострадамус предрекал золотой век России к 2035 году, а также прогнозировал создание системы, противодействующей любым войнам на земле;

    • Парацельс считал, что позитивные перемены в России произойдут к 2045 году;

    • Американский мистик Эдгар Кейси сначала предсказал развал СССР, а потом, в 21 веке, его воссоздание, по его мнению, Россия и США станут большими друзьями, причем старшим другом будет Россия;

    • Астролог Сергей Попов предрекает светлое будущее и смещение мирового центра экономики в Россию в 21 веке.


    Как сбываются предсказания


    Не все предсказания астрологов сбываются. Например, Павел Глоба предсказывал в 2010 году затопление Петербурга за 10 лет до возможного события. К счастью, этого не произошло. Ясновидящий Василий Немчин еще в 15 веке предрекал метеоритный дождь в России в конце 1990-х годов, чего тоже не произошло.

    Путешественник во времени Джон Тайтор в 2001 году предсказывал, что Россия начнет ядерную войну в 2015 году ударами по США, Китаю и Европе.

    Как видно, не следует слепо верить всему, что прогнозируют прорицатели и астрологи. Все события происходят в результате объективных предпосылок и действий людей.