Актер Михаил Ефремов теряет зрение в колонии



Актер Михаил Ефремов теряет зрение в колонии
Актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание в колонии в Белгородской области, начал ощущать проблемы со зрением. Об этом поведала его старшая сестра Анастасия, которая на регулярной основе навещает родственника.

Михаил Ефремов: последние новости на сегодня, 27 октября 2021


Ефремов вместе с этим раз в неделю звонит своей сестре. Актер просит Анастасию не приезжать, чтобы не заразиться коронавирусной инфекцией. По словам женщины, осужденный артист питается нормально, так как в еде не капризный, пишет "Комсомольская правда".

Актер научился соблюдать режим и не нарушать его. Вначале ему трудно было рано вставать, так как раньше он мог позволить себе просыпаться позже. Михаил Ефремов продолжает трудиться в колонии - вшивает молнии в куртки. Эта кропотливая работа сказалась на его здоровье.







"Работа такая, что большое напряжение для глаз. Это сказалось - зрение сильно село. Уже в очках читает, хуже стал видеть. Вообще здоровье ухудшилось", - поделилась Анастасия Ефремова.

В то же время поклонники Ефремова присылают тысячи теплых вещей в колонию.

Напомним, 8 сентября 2020 года Пресненский суд Москвы приговорил артиста к 8 годам колонии общего режима по обвинению в том, что он, будучи в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал аварию, в которой погиб человек. 22 октября Мосгорсуд учел возмещение морального вреда потерпевшим и снизил срок наказания Ефремову до 7,5 лет колонии. После этого приговор вступил в силу.