Когда в Москве ждать магическое полнолуние в ноябре 2021 года



Когда в Москве ждать магическое полнолуние в ноябре 2021 года

Стало известно, когда ждать полнолуния в ноябре 2021 года и что делать в этот период. Москвичи очень любят полнолуние, ведь в это время можно загадывать желания и просить вселенную о том, чтобы она воплотила их в жизнь.

Когда полнолуние придет в Москву в ноябре 2021 года


Когда в Москве ждать магическое полнолуние в ноябре 2021 года


Полнолуние наступит 19 ноября 2021 года в 12:00 по Москве. Луна станет в этот период полной. Такое астрологическое явление совпадает с другим — лунным затмением. По словам астрологов, такие дни особенно опасны, так как у людей повышается эмоциональный фон, а риск импульсивных поступков возрастает.

Отметим, что впервые с 2014 года полнолуние случится в знаке Тельца по оси со Скорпионом. В энергетическом плане — это мощнейший всплеск, который открывает цикл лунных затмений. Считается, что именно в этот период каждому человеку придется пережить непредвиденные ситуации, положительные или отрицательные. Некоторым людям захочется выйти из зоны комфорта и сделать то, чего раньше они не могли или не хотели делать.




Что можно и нельзя делать в полнолуние


По словам астрологов, в период полнолуния лучше всего рассчитаться с долгами и беречь свои финансы. Проведите генеральную уборку, так вы сможете избавиться от всего лишнего не только в квартире, но и в жизни. Полнолуние и лунное затмение способно благоприятно повлиять на человека при посещении медицинского специалиста. К тому же, посещение доктора поможет вам поправить свое состояние. О ментальном здоровье также стоит помнить, старайтесь минимизировать общение с тяжелыми людьми. Проведите этот период дома в спокойной обстановке.

Специалисты по эзотерике категорически не рекомендуют ввязываться в споры или конфликтные ситуации, вам нужно постараться держать себя в руках. Не нужно начинать новые проекты, менять работу или переезжать. Старайтесь следить за своими словами и поступками, не нужно поддаваться импульсам. Также воздержитесь от похода в салон красоты, так как результат вас может не порадовать.

В целом это астрологическое явление благотворно может повлиять на человека, особенно, если все делать правильно. Старайтесь сильно не перенапрягать свой организм, не увлекайтесь физическими нагрузками, помните о хороших напитках, фруктах, овощах и забудьте об алкоголе и табаке. Не нужно конфликтных ситуаций и ссор, старайтесь отвечать всем так, словно эти люди ваши лучшие друзья. Игнорируйте тех, кто пытается вас задеть, в таком случае полнолуние пройдет хорошо.