Анастасия Заворотнюк отвергла помощь популярной певицы



Анастасия Заворотнюк отвергла помощь популярной певицы
Героиней недавнего выпуска шоу "Секрет на миллион" стала певица Ольга Кормухина, рассказавшая о том, как ей с помощью врачей удалось вылечить онкологическое заболевание у мужа Алексея Белова.

Анастасия Заворотнюк, последние новости сегодня, 15.12.2021: состояние здоровья


Как только страшный и, казалось бы, безнадежный диагноз был поставлен, медики сразу предложили операцию, но певица решила сначала показать супруга врачам. которые когда-то сами вылечились от онкологии.




Алексей Белов пропил курс дорогого препарата, стимулирующего иммунные клетки. В те времена цена курса составляла до 720 тысяч рублей, пишет НТВ.

"Схема лечения зависит от того, есть ли совесть у врача", - не очень весело пошутила в студии шоу артистка.

И уже через пару месяцев на УЗИ врачи не поверили своим глазам - опухоли как не бывало. Кстати, Ольга Кормухина связывалась и с родней Анастасии Заворотнюк и предлагала им помощь своих друзей, но близкие актрисы отказались. При этом причины отказа остаются неизвестными.




В настоящее время артистка находится в ремиссии и живет в своем загородном доме в подмосковном Крекшино. Она в сознании и адекватно на все реагирует.

"Много времени проводит во дворе на свежем воздухе, в коляске. Ее всегда сопровождает нанятая сиделка. Одну Анастасию никогда не оставляют. Мой знакомый совсем недавно видел Настю. Говорит, что она не стала с ним общаться, но поздоровалась, улыбнулась", - добавил осведомленный источник.

Вместе с этим недавно близкий друг звезды рассказал, что в последнее время Анастасия очень изменилась - у нее возникли дополнительные сложности из-за лекарств. Кроме того, сообщалось, что Заворотнюк внезапно решила переписать на маму дом и остальное имущество.

Около трех лет Заворотнюк борется с глиобластомой - опухолью мозга. Страшный диагноз исполнительнице главной роли в сериале "Моя прекрасная няня" поставили после рождения дочери Милы. Ход лечения 50-летней артистки держится в строжайшем секрете, а родственники звезды отказываются комментировать новости о ее здоровье.