Из-за состояния Заворотнюк ее дочь впала в депрессию



Из-за состояния Заворотнюк ее дочь впала в депрессию
Болезнь Анастасии Заворотнюк стала тяжелым испытанием не только для самой актрисы, но и для всех членов ее семьи. Старшая дочь Анастасии Анна, узнав о диагнозе матери, бросила учебу в Америке и вернулась в Москву, чтобы находиться рядом с близкими. Девушка также отложила собственную свадьбу до того, как ее мама поправится.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 19.12.2021: последние новости


В своем блоге Анна рассказывала, что страдает депрессией, начавшейся после того, как девушка узнала о страшной болезни матери. По словам дочери «прекрасной няни», не поддаваться отчаянию ей помогает хороший психотерапевт. Анна посоветовала всем людям, страдающим подобным расстройством, не пытаться справиться с болезнью самостоятельно, а обращаться к специалистам.




Девушка выразила восхищение тем, кто смог выздороветь без вмешательства психологов. «Насколько же сильны те люди, — написала Анна, — что смогли сами справиться с этой ужасной, кошмарной и мучительной болезнью».




Свежие новости про Анастасию Заворотнюк не внушают оптимизма, так как ситуация остается тяжелой. Так, несколько дней назад выяснилось, что страдающую от тяжелой болезни актрису скрывают от близких и друзей. Об этом рассказала осведомленная о делах знаменитости продюсер Олеся Сазыкина.

Вместе с этим недавно близкий друг звезды рассказал, что в последнее время Анастасия очень изменилась - у нее возникли дополнительные сложности из-за лекарств. Кроме того, сообщалось, что Заворотнюк внезапно решила переписать на маму дом и остальное имущество.

Осведомленные источники поясняют, что лицо Анастасии Заворотнюк тщательно скрывают от аудитории. Как оказалось, прийти и навестить актрису не могут даже близкие друзья, среди которых числится помогающая Татьяна Навка.

Напомним, о заболевании актрисы фанаты узнали летом 2019 года. Поклонники запереживали, заметив, что звезда перестала появляться на публике. Долгое время Заворотнюк проходила лечение в клиниках, а затем стала восстанавливаться дома в Крекшино в кругу близких. Фигурист Петр Чернышев ради лечения супруги работает практически "на износ".