Астролог Глоба рассказал, что принесет каждому из нас 2022 год



Астролог Глоба рассказал, что принесет каждому из нас 2022 год

Не за горами новый календарный год, который принесет нам много разного и интересного. Известный астролог Глоба рассказал, что нам приготовил Тигр и какие знаки Зодиака ждет невероятный успех. Если верить прогнозу, то среди счастливчиков 2022 года — сразу пять знаков Зодиака.

Глоба дал прогноз на 2022 год


Павел Глоба рассказал, каким будет наступающий 2022 год. По его словам, говорить о завершении пандемии коронавируса точно еще рано. Астролог считает, что говорить о победе над коронавирусом рано. 2021 и 2020 годы были своеобразной тренировкой. Впереди — настоящая пандемия, которая начнется с 2022 года.

Астролог Глоба рассказал, что принесет каждому из нас 2022 год



  • Экономика


Кризис, существующий сегодня, может усугубиться. К сожалению, многие столкнутся с ростом цен и нехваткой средств. Однако осенью 2022 года возникнут предпосылки для перестройки экономики: если правительства стран учтут ошибки прошлого, начнется выздоровление мировой экономики.


  • Политика


На всех уровнях пройдут изменения, с высокой долей вероятности политические кризисы, назревавшие многие годы, дозреют и начнется острая фаза.

Глоба отмечает, что на политической арене многих стран появятся новые лица, свежие идеи. Глобальные и крупные конфликты военного характера маловероятны, но неспокойная обстановка сохранятся во многих точках.


  • Климат и погода


Говорить об улучшении климатических условий рано, поэтому человечество ожидают катастрофы, связанные с глобальным потеплением.


  • Люди


Глоба уверяет, что в 2022 году человечество начнет действовать более осознанно, многие смогут обрести гармонию, прийти к необходимости саморазвития, существенно улучшить профессиональные навыки. Духовные ценности для многих станут основополагающими, ожидаются глобальные культурные события.

Павел Глоба дал астрологический прогноз на январь 2022 года для каждого знака зодиака


Наступает год Водяного Тигра, который обещает быть насыщенным на события. Что ждет представителей каждого знака зодиака в январе 2022 года, стало известно из прогноза самого популярного астролога России Павла Глобы.




Астролог Глоба рассказал, что принесет каждому из нас 2022 год



  • Овен


Январь будет благоприятным, ожидается поступление большой суммы. Но не стоит спускать все сразу — финансы еще могут пригодиться.


  • Телец


Придется поработать над собой и просто поработать. В профессиональном плане нужно будет приложить вдвое больше сил для достижения успеха.


  • Близнецы


Важно доделать дела в прошлом году, чтобы в начале нового пожинать плоды и быть на хорошем счету у боссов. Естественно, это отразится и на материальном положении.


  • Рак


Начало года может не заладиться, но не нужно вешать нос. Преодолеть все преграды поможет целеустремленность. Важно не разбрасываться силами и действовать точечно.


  • Лев


Январские дни сулят удачу. Любые начинания, вероятнее всего, завершатся успехом.


  • Дева


Начало года — самое время для создания семьи и налаживания отношения в супружеской паре. Есть большая вероятность завести ребенка.


  • Весы


Самообладание станет решающим фактором. От этого зависят отношения как в личной жизни, так и на работе.


  • Скорпион


Усилятся такие свойства, как мечтательность, настойчивость и целеустремленность, что позволит претворить в жизнь некоторые идеи, найти свою любовь и чуть обеспечить себя деньгами.


  • Стрелец


Успешность в январе будет зависеть от способности внимательно относиться к мелочам. В личной жизни важно видеть с собой равного партнера, а не подчиненного.


  • Козерог


В январе уготовлены сложные испытания, пройти которые поможет лишь врожденная упертость.


  • Водолей


На работе ждут удачные возможности. Месяц настолько благоприятный, что даже не придется прикладывать особых усилий.


  • Рыбы


Спокойствие и уравновешенность — не соратники в январе. Для достижения целей понадобятся настойчивость и агрессия.