Экстрасенс высказалась о здоровье Анастасии Заворотнюк



Экстрасенс высказалась о здоровье Анастасии Заворотнюк
Известная в определенных кругах экстрасенс Дарья Миронова поделилась прогнозом о самочувствии актрисы Заворотнюк, которая борется с раком мозга. Поклонники артистки переживают за состояние здоровья Анастасии и желают ей скорейшего выздоровления.

Как состояние здоровья Анастасии Заворотнюк: свежие новости сегодня, 6 января

Известно, что она недавно была выписана из онкологической клиники. Однако друзья актрисы говорят о том, что Заворотнюк изменилась до неузнаваемости. Дочь актрисы Анна призналась, что тяжело переносит болезнь матери и надеется на её исцеление.





Миронова рассказала, что в 2021 году рассчитывать на полное выздоровление Заворотнюк не стоит.

"Заболевание Анастасии Заворотнюк не предусматривает полного выздоровления. Ее дочь Анна очень светлый и добрый человек. Часто бывает так, что сильное желание наших близких очень помогают в таких вопросах, особенно в новогоднюю ночь", - поведала Миронова.




Ранее сообщалось о том, что дочь Анастасии Заворотнюк поделилась с поклонниками желанием, которое она загадала на Новый год. На своей страничке в Instagram 24-летняя Анна Стрюкова-Заворотнюк рассказала, что мечтает лишь об одном: чтобы ее мать победила болезнь и была здоровой.

Также дочь актрисы призналась, что из-за болезни матери особого новогоднего настроения у нее нет. Ее слова довели пользователей интернета до слез. В микроблоге подписчики желают семье Заворотнюк всех благ.

"Боже... Вы такая миленькая девушка! Пусть Ваше желание исполниться!" - пишет поклонница.

"У Вас глаза начали светиться, возможно, Вашей маме лучше? Очень на это надеемся", - добавила другая.

"Анечка, мы молимся за Вашу маму! Пусть в следующем году все болезни уйдут! Очень за нее переживаем!" - комментирует фанатка.