День святого Валентина 2022: топ идей, что подарить мужу на 14 февраля



День святого Валентина 2022: топ идей, что подарить мужу на 14 февраля

Приближается День Святого Валентина, а значит пора задуматься чтобы такого подарить своему любимому супругу к празднику. Традиционно женщины ищут в качестве подарка не только красивую, но и нужную вещь. Ниже топ-идей подарков ко Дню всех влюбленных 2022, который точно будет оценен вашим мужем по достоинству.

Что подарить любимому мужу на 14 февраля 2022 года


День святого Валентина 2022: топ идей, что подарить мужу на 14 февраля


Топ оригинальных идей подарков ко Дню всех влюбленных



  • Наручные часы

  • Настольный футбол

  • Бумажник

  • Электронная книга

  • Мужской браслет

  • Карта звездного неба

  • Парный кулон

  • Конструктор

  • Умные весы

  • Солнцезащитные очки

  • Набор для ухода за бородой

  • Акустическая система или колонки

  • Разборные гантели

  • Мультитул

  • Термокружка


Чем удивить любимого в праздник святого Валентина


1. Провести день как герои любимого романтического фильма или сериала

Netflix and chill — достаточно стандартный вариант празднования Дня влюбленных. Куда интереснее воплотить в жизнь то, что происходит на экране. Выучить вместе танец или песню из «Грязных танцев», попасть во дворец, где снимали фильмы про императрицу Сисси, переодеться в наряды главных героев «Красотки», — выбор огромен.

2. Путешествие-сюрприз

В День святого Валентина можно порадовать своего любимого человека приятной новостью: вы отправляетесь вместе отдыхать. Вашей половинке ничего делать не нужно — ведь вы заранее все запланировали, забронировали и оплатили. Совершенно не обязательно лететь на Мальдивы или в Дубаи и тратить на поездку много денег. Неожиданная поездка в соседний город может стать одной из самых запоминающихся в вашей совместной жизни.




3. Романтический квест

Если возможности отправиться в путешествие нет, можно устроить незабываемый День влюбленных в своем городе. Квест — это тоже сюрприз для любимого человека. Чтобы успешно провести такую игру, вам необходимо тщательно составить маршрут, придумать задания на каждое место и подготовить финал квеста. Пунктами маршрута могут быть ваши любимые места в городе или те, которые имеют для вас особое значение. Однако февральский холод иногда отбивает желание проводить много времени на улице. В этом случае вы можете организовать квест прямо у себя дома, спрятав загадки и сюрпризы в разных комнатах.

4. Челленджи для двоих

Отличный способ разнообразить свои отношения — посоревноваться в чем-то несерьезном и веселом. Например, кто лучше нарисует портрет второй половинки вслепую или победит в игре «Засмеялся — проиграл», где проигрывает тот, кто первым посмеялся над смешным видео. Еще одно непростое задание — составить себе образ из одежды любимого человека. Можно устроить опрос среди друзей или подписчиков в соцсетях, чтобы определить, чей образ получился лучше.

5. Воссоздать первое свидание

В ваших отношениях больше нет неловкости, поэтому такое свидание будет отличным способом весело и с ностальгией провести свое время. Начните с места, где вы познакомились или поужинали вместе в первый раз и завершите вечер там, где впервые поцеловались или признались друг другу в своих чувствах. Повторение первого свидания — шанс снова удивить друг друга и влюбиться заново.

6. Устроить день иностранных языков

Вы оба знаете иностранный язык? Можно весь день разговаривать на нем и признаваться друг другу в любви, используя все возможные иностранные слова и выражения. Или вы давно хотели выучить язык? Тогда темой вашего первого занятия станет любовь и отношения. Если вы оба из разных стран, то в День святого Валентина можно поучить языки друг друга или пройти тест на знание языка и культуры своего партнера или партнерши.

7. Организовать вечеринку для одиноких друзей

Любовь — это не только страсть и романтика. 14 февраля можно чествовать любовь к близким и друзьям. Устроив большую вечеринку, вы сможете поддержать тех людей из своего окружения, которые тяжело переносят одиночество. Возможно, именно на этой вечеринке ваш друг или подруга встретят настоящую любовь!