Обнародовано предсказание Ванги на 22 февраля 2022



Обнародовано предсказание Ванги на 22 февраля 2022
Наступил день шести двоек. Астрологи называют его «зеркальной датой» и сегодня стоит провести особые ритуалы, ведь такой суперсильный энергетический день наступит в следующий раз не скоро. Также обращает на себя внимания информация о предсказаниях Ванги на этот день.

Зеркальная дата 22.02.2022


22.02.2022 – самая мощная зеркальная дата не только в феврале, но и во всем 2022 году. Такая дата называется палиндром, так как она читается одинаково в любую сторону.

Все желание, которые загаданы в этот день – обязательно исполняются. Этот день выпадает на вторник, второй день недели и 22 лунный день. Поэтому сила двойки увеличивается. Дата состоит из двух нулей и 7 двоек – 6 в дате + день недели.




Эзотерики и нумерологи считают эту дату самой мистической в 2022 году и стоит ожидать настоящей магии.

В этот день можно начинать новые отношения, запускать бизнес, строить планы на будущее, играть свадьбу или делать предложение. Также можно мириться с близкими, восстановить разорванные связи, просить прощения, говорить о своих чувствах открыто и честно и начинать совместную жизнь.

Будьте очень внимательны и осторожны со знаками Вселенной – даже неосторожно высказанные желания могут сбываться.

Предсказание известной болгарской ясновидящей Ванги на 22 февраля 2022 года


Согласно пророчеству, человечеству скоро будет угрожать новый вирус из Сибири.

«Болезнь долгое время находилась в вечной мерзлоте, но из-за изменения климата сумеет выбраться из-подо льда», – говорится в предсказании.

Кроме тяжёлого заболевания, Ванга предрекла человечеству и другие беды, нехватку питьевой воды и голод. От голода из-за аномальной жары будут страдать жители Индии. Конкретных дат в своих пророчествах Ванга часто не называла, она описывала их образно.

Так, катаклизм планетарного масштаба, по ее словам, должен случиться «в год пяти двоек». Исследователи, считают, что речь идет о феврале и декабре 2022 года. Так, 22 февраля (22.02.2022) сойдутся сразу шесть двоек, а во многие другие числа месяца — пять. Кроме того, это зеркальная дата, где первая половина зеркально отражает вторую. Такие комбинации считаются опасными и с точки зрения нумерологии. В декабре 2022 также будет по пять-шесть двоек в датах.

Также в пророчестве, которое озвучил на первом канале кум Ванги Сергей Косторной, который хранит и изучает ее записи, говорится, что «Черным пеплом на день пяти двоек покроет небо». Некоторые толкователи связывают страшное явление с последствиями падения крупного астероида на землю, другие – с началом новой мировой войны, в которой применят атомное оружие.

После катастрофы Ванга предрекала, что люди 6 месяцев могут не видеть солнца. Но будут и хорошие моменты. Ясновидящая Ванга говорила о том, что в новом году лидеры двух государств пожмут друг другу руки и в состав России вернутся некоторые славянские державы.

Катастрофа в день 6 двоек 22.02.2022: предсказания Ванги


В череде многочисленных пророчеств последних месяцев о "неминуемом" и "предстоящем вторжении" России на Украину, многие СМИ и политики уже давно затмили славу знаменитой болгарской ясновидящей.

Однако именно Ванга много десятилетий назад первой сообщила миру об угрозах, связанных с тревожной датой 22 февраля 2022-го ?года, пишет FTimes.

СМИ приводят слова очевидцев, лично слышавших предсказания Ванги.




И они утверждают, что именно в день 6 двоек болгарская ясновидящая предупреждала об опасности глобальной катастрофы для человечества.

"Пепел покроет землю, вода выйдет из берегов", сообщают многочисленные издания цитату из сохранившихся аудио и видео записей болгарской провидицы. И в условиях современного мира подобная фраза начинает наполняться новыми смысловыми оттенками.

Впрочем, если верить прогнозам, зеркальную дату 22.02.2022 человечество все же переживет. Правда, и после пережитого прогнозы Ванги особого оптимизма не внушают.

Согласно предсказаниям, угрозы голода и холода будут преследовать людей всего земного шара на протяжении года. В довершение к этому, Ванга увидела новый вирус в Сибири, который обнаружат российские ученые.

Но есть и хорошие новости. Главная из них, утверждала Ванга – мировой войны не случится. То есть, она может и произойдёт, но точно не в 2022 году.

А это, пожалуй, главное предсказание, исходя из сегодняшних геополитических реалий кипящего страстями мира.

Предсказания Ванги на 22 февраля 2022 года


Расшифровано сенсационное предсказание Ванги на 2022 год. Бизнесмен Борис Кючуков посещал известную провидицу в 1993 году. Все, что она ему говорила, мужчина записывал в свой блокнот. Что ждет человечество в этом году, он рассказал в эфире телепрограммы «На самом деле».

Так, он заявил, что ранее неверно было расшифровано предсказание Ванги про «год пяти двоек».

«Это год, когда случится самое важное событие. Именно эта дата – зеркальная», – сказал он.

22.02.2022 – это число-палиндром, которое с обеих сторон читается одинаково: «На солнышке погреемся, и черной тенью падет солнце», – говорила об особой силе зеркальной даты Ванга.

Также Кючуков утверждает, что болгарская провидица видела, что в 2022 году «прольется огненный дождь, Дракон извергнет пламя, и потекут огненные слезы». Кючуков считает, что Ванга имела в виду Китай, которому «покажут зубы, а он в ответ продемонстрирует свои клыки».

«Имелось в виду, что некоторые страны попытаются сорвать Олимпиаду, но у них ничего не выйдет, и все будут жалеть, что наехали на Китай», – пояснил он.

Какие ритуалы стоит провести


Нумерологи называют этот день волшебным и связывают дату 22 февраля с кармическими событиями, способными кардинально изменить судьбу человека.

В дату 22.02.2022 можно проводить ритуалы и загадывать желание: энергетика этого дня несёт перемены и положительный вектор на будущее.

22 февраля может быть благоприятным днем для составления карты желаний на месяц, на целый год. Если решили загадать желание, то эксперты советуют думать о нем так, будто оно уже сбылось, и использовать при этом формулировку в настоящем времени.

Важно, чтобы желание было предельно конкретным: нужно определить точный срок для исполнения мечты.

Идеальное время для проведения такого ритуала – 22 часа 22 минуты.

В этот день стоит составить планы на будущий месяц или даже на год вперед. Определить цели, выявить возможные препятствия, и в целом обрисовать стратегию ваших действий, развития и т.д.

Что не стоит делать


В зеркальную дату астрологи и эзотерики категорически не рекомендуют грустить, повышать голос, конфликтовать, завидовать, ревновать и желать зла кому-либо – любые негативные мысли, слова и эмоции могут оказать разрушающее воздействие.

Поэтому долой уныние, зависть, злобу и другие, разрушающие ваши чувства.

Также зеркальные даты подходят для свадьбы или начала новых отношений. В эти дни принято строить планы на будущее и в вопросах бизнеса.