Гороскоп на 8 января 2021 года советует всем знакам зодиака посвятить этот день творчеству



Гороскоп на 8 января 2021 года советует всем знакам зодиака посвятить этот день творчеству

День 8 января 2021 года находится в фазе убывающей Луны. Это 25-й лунный день по лунному календарю, способствующий потере энергии, снижению жизненной активности, замедлению реакций. Но поскольку Луна в этот день находится в знаке Скорпиона, день благоприятен для творческой, интеллектуальной работы. В этот день можно браться за трудные задачи, которые не удавалось долго решить.

Гороскоп на 8 января 2021 года для знаков стихии Огня


Гороскоп на 8 января 2021 года советует всем знакам зодиака посвятить этот день творчеству


Овен


Первая половина дня выдастся тяжелой, наполненной сомнениями и конфликтными ситуациями. Чтобы избежать негатива, с самого утра лучше уединиться и заняться домашними делами. К вечеру тучи рассеются, появится энергия и потребность повеселиться. Не отказывайтесь от предложения провести вечер с друзьями. Возможно знакомство с интересным человеком.

Лев


День благоприятный для решения финансовых и имущественных проблем, для решения вопросов с людьми, занимающими высокое положение в обществе. Но при этом следует проявить бдительность, положиться на свою интуицию и не поддаваться на провокации. Сегодня также стоит вспомнить о близких, которым нужна ваша поддержка.

Стрелец


Во всех отношениях благоприятный день, предвещающий успехи в бизнесе, творчестве и личной жизни. Сегодня можно браться за любые дела и рассчитывать на удачу. Интуиция подскажет, как лучше поступить в той или иной ситуации, а жизненный опыт поможет избежать ошибок. Вечером возможно интересное знакомство, которое перерастет в романтические отношения.

Гороскоп на 8 января 2021 года для знаков стихии Земли


Гороскоп на 8 января 2021 года советует всем знакам зодиака посвятить этот день творчеству


Козерог


День сомнений, подталкивающий к расширению кругозора и поиску новых решений. Однако начинать новое дело в этот день не следует, оно требует глубокого осмысления и нестандартного подхода. Все получится, если дать время созреть своим планам. Сегодня следует воздержаться от употребления спиртных напитков.

Телец


Благоприятный день для приведения в порядок своих текущих дел, планирования, переговоров с партнерами и обсуждения с коллегами деловых вопросов. Также многие проблемы и разногласия можно решить в сфере личной жизни. Но от дальних поездок в этот день лучше отказаться или перенести их на другое время.




Дева


В этот день Девам нежелательно заниматься финансовыми вопросами и совершать крупные покупки, а вот житейские проблемы сегодня решаются сами собой. День благоприятный для построения долгосрочных планов, размышлений о будущем, улаживания конфликтов в семье, занятий с детьми. В этот день возможно обострение хронических заболеваний.

Гороскоп на 8 января 2021 года для знаков стихии Воздуха


Гороскоп на 8 января 2021 года советует всем знакам зодиака посвятить этот день творчеству


Весы


Нарастающее недовольство собой можно предотвратить, уделив внимание семье и занявшись домашними делами. Благоприятное время для гармонизации личных отношений. Не стоит копаться в прошлом и пытаться его анализировать, лучше подумать о будущем и начать смотреть в него с оптимизмом.

Водолей


Творческий потенциал Водолея на высоте, можно заняться любыми делами и рассчитывать на удачу. Также сегодня возможны финансовые поступления и выгодные предложения о сотрудничестве. Однако не забывайте о близких, которые являются вашим надежным тылом, постарайтесь быть к ним терпимы и проявить заботу.

Близнецы


Для Близнецов не самый удачный день, сулящий неоправданные риски. Сегодня лучше отказаться от принятия любых решений, а вот поездки, выступления на публике, ни к чему не обязывающее участие в светских мероприятиях пройдут удачно и добавят вам авторитета. Возможно интересное знакомство, которое может перерасти в долгосрочное сотрудничество и прочную дружбу.

Гороскоп на 8 января 2021 года для знаков стихии Воды


Гороскоп на 8 января 2021 года советует всем знакам зодиака посвятить этот день творчеству


Рак


В этот день лучше действовать в одиночку, положившись на свою интуицию. В достижении поставленной цели оправданы разумные риски, но больше старайтесь рассчитывать на свой профессиональный опыт. Не бойтесь срывов и неудач. Остерегайтесь провокаций в интимных отношениях, они могут привести к конфликтам в семье.

Скорпион


Сегодня следует держать эмоции под контролем и остерегаться любых конфликтов. Ваш враг – несдержанность, категоричность и непримиримость. Если сможете контролировать свои эмоции, вас ждет успех в любом начинании, в противном случае лучше посвятить этот день семейному отдыху и общению с детьми.

Рыба


Интересный и плодотворный день, когда важно сохранить инициативу в делах, уверенность в своих силах и не поддаваться влиянию посторонних людей. Любые публичные мероприятия и выступления работают на вашу репутацию, а вот знакомства могут оказаться бесперспективными и в будущем принести разочарование.