Частное солнечное затмение, 30 апреля 2022 года: точное время, в чем его опасность



Частное солнечное затмение, 30 апреля 2022 года: точное время, в чем его опасность

Сегодня, в субботу 30 апреля 2022 года, миру будет переживать важное космическое событие — частичное солнечное затмение. Этот мистический период повлияет на все живое нашей планеты. Астрологи рассказали, в чем его опасность и когда оно наступит.

Кто сможет увидеть частичное солнечное затмение 30 апреля 2022 года


Частное солнечное затмение, 30 апреля 2022 года: точное время, в чем его опасность


Частичное затмение Солнца, 30 апреля 2022 года, будет видно только в Южной Америке и на острове Пасхи, максимальная фаза (0,64) частного затмения будет наблюдаться над водами пролива Дрейка (его Тихоокеанская часть). Частная фаза — 0,62 (перекрытие сияния светила на 51-52%) будет видна на заходе на юге Аргентины и Чили у самого горизонта. Меньшие фазы затмения можно среди прочих населенных пунктов на территории этих стран можно будет увидеть в Сантьяго (0,4) и Буэнос-Айресе (0,37), а также на части территорий Перу, Боливии, Парагвая, Бразилии и Уругвая.

Точное время солнечного затмения по Москве


Частное солнечное затмение начнется в 23:28 по московскому времени. Энергетический пик продлится на протяжении почти четырех часов. Это отличное время для того, чтобы изменить судьбу.

В чем опасность частного солнечного лунного затмения 30 апреля


30 апреля 2022 года случится частичное лунное затмение. Оно пройдет наряду с Новолунием, которое будет вторым и последним в апреле. Такое стечение обстоятельств случается крайне редко, в результате чего астрономическое явление начинает обладать огромной энергетикой.

Единение затмения и новолуния приведет к тому, что все человеческие чувства в определенный период достигнут своего пика и могут привести к непредсказуемым реакциям и, как по цепочке, таким же непредсказуемым последствиям. В этот период людям следует проявлять осторожность в своих действиях и поступках и постараться воспользоваться энергетикой особого явления. Для более благоприятного исхода следует знать, какие действия в частичное лунное затмение не стоит осуществлять.




Что нельзя делать



  • Не начинайте новых дел в порыве резких эмоций или при внезапном приливе сил. Зачастую такая активность обманчива и является выбросом всех накопившихся в вас эмоций, которые быстро сойдет на нет.

  • Не планируйте на этот период каких-либо походов к врачу и любые медицинские вмешательства в организм. В этот период все может пойти не по плану и проблемы ухудшатся.

  • Не принимайте важных решений. Осознайте, что каждое из них может нести в себе подвох и неприятные последствия, ведь в этот период под влиянием затмения находитесь не только вы, но и другие люди.

  • Не употребляйте алкогольных напитков, а также не злоупотребляйте иными вредными веществами, поскольку в такое сложное с точки зрения энергии время будет сильно влиять на психику и состояние любого человека.

  • Не воспринимайте слова других людей слишком остро. Обдумывайте их, особенно в случае, если кто-то начал с вами трепетный и важный диалог. Если поступить неправильно и пойти на поводу у эмоций, то можно столкнуться со множеством проблем.


Что можно делать



  • Посвятите день анализу себя и своих поступков. Найдите те моменты, которые тревожат вас, осознайте их, простройте план действий и вступите на путь самосовершенствования. Постарайтесь делать мир вокруг себя лучше.

  • Попробуйте провести медитацию, найдите связь со своей душой и с самими собой.

  • Проведите очищение, используя для этого теплый душ или горячую ванну с маслами и солью.

  • Обратите внимание на свое шестое чувство и на сны. В такой период зачастую они демонстрируют нам будущие события, позволяют предсказывать неожиданные обстоятельства. Возможно, во сне вы увидите свою судьбу.

  • Займитесь творчеством. В такой период гармония человека с самим собой будет на высоте, а это значит, что вдохновение не заставит себя ждать.

  • Посетите психолога или психотерапевта, если вы чувствуете, что имеете какие-то психологические проблемы или не закрытые гештальты. Это поможет вам обрести спокойствие и избавиться от того, что вас давно тревожило.

  • Распланируйте свою деятельность на ближайший месяц. Обозначьте самые важные дела и задачи, завершение и выполнение которых сможет привести вас к успеху.