Полный парад девяти планет 2022 пройдет 24 июня: как и где увидеть, точное время и опасности



Полный парад девяти планет 2022 пройдет 24 июня: как и где увидеть, точное время и опасности

Уже завтра, 24 июня, состоится уникальное астрономическое событие — полный парад планет. Астрологи верят, что в это время земляне могут воспользоваться необычайно сильной энергетикой.

Как и где увидеть полный парад девяти планет 2022, точное время


Ближайший парад планет состоится в ночь с 23 на 24 июня 2022 года. В нем примут участие сразу пять небесных тел: Меркурий, Венера, Марс, а также Юпитер и Сатурн. Грядущий парад планет относится к большим — невероятно редким. Следующий крупный парад планет пройдет лишь в 2040 году. Другими словами, каждому человеку стоит уделить время и внимание тому, как парад планет влияет на нашу жизнь.

Полный парад девяти планет 2022 пройдет 24 июня: как и где увидеть, точное время и опасности


Где можно будет наблюдать за грядущим парадом планет


Несмотря на то что планеты будут достаточно яркими и видимыми для землян, увидеть сам парад получится далеко не всем. В частности, увидеть это астрологическое явление смогут жители южных широт. Другими словами, полноценно насладиться парадом планет у россиян не получится, но это не значит, что жители России не смогут почувствовать на себе энергетику уникального и редкого события.

Парад планет отличается своеобразной энергетикой, при помощи которой можно повлиять на данный момент или большую часть своей жизни. На что стоит обратить внимание:


  • В период парада планет стоит уделить внимание строительству чего-то нового.

  • Постарайтесь распланировать дела на грядущий месяц. Это принесет множество плодов.

  • Многие из ваших идей могут стать прорывными. Как минимум, для вашей жизни и вашего текущего положения.

  • Многих людей ждут большие перемены. Они могут быть как благоприятными, так и негативными — все будет зависеть от того, насколько вы будете внимательны к происходящему.

  • Чтобы избежать разрушения и проблемы, придется хорошо постараться и продемонстрировать свою заинтересованность в лучшем будущем.




  • Как последний великий парад планет повлияет на людей


    Согласно исследованиям ученых, на физическое состояние людей парады планет не влияют, однако те люди, что обладают крайне чувствительной нервной системой, отмечают, что именно в это время их самочувствие незначительно ухудшается, а также наблюдается появление раздражительности или, наоборот, плаксивости и чувствительности.

    С точки зрения же астрологии специалисты заявляют, что парад планет является моментом силы. Он оказывает влияние не только на межличностные отношения, на течение каких-то важных дел, но и на исполнение желаний, на благоприятную ситуацию в будущем при оптимальном наборе условий.

    Если в течение активности парада планет человек начнет какое-то важное для него дело, которое наверняка повлияет на его жизнь в будущем, то Вселенная и энергия космических тел позволят ему реализовать все свои планы как нельзя лучше. То же касается и исполнения желаний, однако просто загадать их будет мало. Лучше всего составить план из простых, но детальных шагов, которые позволят вам достигнуть мечты. Составляя его, вы почувствуете, что вас неосознанно направляют в нужную сторону, помогают обдумать верность отмеченного шага и все его риски.

    Помните и про отношения между людьми в это время. Старайтесь быть вежливыми и поступайте с людьми так, как бы вы хотели, чтобы поступали с вами. Это наилучшая стратегия и наилучший вариант, который позволит улучшить взаимоотношения и открыть новые интересные и полезные связи. Однако старайтесь не вступать в конфликтные ситуации и не ссориться с кем-либо, иначе в дальнейшем отношения будет практически невозможно восстановить.