Что нужно делать в дни силы в июле 2022 года



Что нужно делать в дни силы в июле 2022 года

Каждый календарный месяц обладает своей силой. В июле такие дни также будут. В эти периоды стоит проводить разные ритуалы, которые помогут привлечь в жизнь удачу, богатство и счастье.

Дни силы в июле 2022 года: когда и что нужно делать


Что нужно делать в дни силы в июле 2022 года


7 июля — день зеркальной даты


07.07 — очень сильная зеркальная дата. Нашим миром в этот день будет править число 7, которое привлечет много удачи. Это день общения, работы, дел, развлечений. Каждый получит то, чего хочет, если только его желания не связаны с чем-то плохим. Если в прошлом вы совершили какие-то ошибки, семерка поможет вам их исправить. Многие приятные вещи будут происходить сами по себе. В этот день полезно совершать добрые поступки. Это поможет вам очистить карму.

18 июля — переход Венеры в знак Рака и противостояние Меркурия с Плутоном


Этот день делит первое место с 7 июля по уровню силы благоприятной энергетики. Самым мощным днем силы его делают сразу два хороших астрологических события: переход Венеры в знак Рака и оппозиция Меркурия с Плутоном.

Переход Венеры в знак Рака — это тот самый день, когда можно смело посвящать все свое свободное время общению, семье, укреплению любви и ее поискам. В этот день начинается период, идеально подходящий для романтики и любовных признаний. Сам день перехода можно назвать временем озарений и обретения веры в себя. Многие из нас станут лучше, осознают свою силу и найдут свое предназначение.

Наконец-то начинается время, когда бесконечные соединения планет разбавятся противостояниями. Противостояние (или оппозиция) — это аспект двух объектов, при котором они расположены по обе стороны от Земли. По этой причине их сила максимально уравновешена. Они дарят нам только лучшее. Противостояние Меркурия и Плутона — это очень важное событие, ведь две самые дальние планеты образуют тонкую энергетическую связь. Эти позитивные потоки будут проходить прямо через нашу планету и через нас с вами. Это будет наилучший день для совместной работы, флирта. Это событие идеально дополнит переход Венеры, что сделает данный день лучшим для взаимодействия с окружающими вас людьми.

19 июля — переход Меркурия в знак Льва


19 числа Меркурий совершит свой переход в знак Льва. Это будет второй транзит планеты за этот месяц, но в этот раз он окажется позитивным. Согласно мнению астрологов, 19 июля можно будет тратить много денег на развлечения и на подарки для самих себя. Это день силы, в который у нас есть возможность получить то, чего мы так давно хотели. Меркурий постарается дать нам удачу в работе и бизнесе.




20 июля — Солнце в противостоянии с Плутоном


Солнце и Плутон 20 числа окажутся в такой взаимовыгодной позиции, поэтому день будет наполнен аурой добра. Не исключено, что в этот день жизнь многих людей изменится в лучшую сторону. Может произойти что-то очень важное и интересное. Это будет второе противостояние месяца, которое благоприятно отразится на всех сферах нашей жизни.

26 июля — квадратура Меркурия и Марса


Квадратура — это очень гармоничный аспект двух планет или других космических объектов. Самым благоприятным для нас он является в тех случаях, когда задействованные в нем объекты расположены близко к Земле. Меркурий и Марс как раз являются таковыми. В этот день можно ждать нарушения устоявшихся порядков, появления вдохновения и мотивации, повышения решительности и уверенности в себе.

31 июля — Меркурий в противостоянии с Сатурном


Последний день июля пройдет под влиянием еще одного противостояния — на этот раз Меркурия и Сатурна. В этот день многие из нас смогут укрепить позиции в финансовой и рабочей сферах. Астрологи отмечают, что в этот день можно ожидать крушения планов, но это пойдет нам не во вред, а на пользу, пусть это и не будет ясно с самого начала. В этот день лучше не лениться и стараться выполнить как можно больше задач.

Ритуалы, которые стоит провести в дни силы в июле 2022 года


Поскольку дни силы обладают повышенной энергетикой, то даже простые заговоры, сказанные обычным человеком, обретают значительно большую силу, чем обычно.

Магический ритуал на привлечение денег


Возьмите обычную монетку любого номинала и представляйте, как она превращается в денежный магнит. Продолжайте процедуру в течение десяти-пятнадцати минут. После этого положите монету в кошелек – в самый дальний кармашек. Не вздумайте потратить волшебный талисман, иначе подарите свою удачу кому-то другому.

Магический обряд на привлечение любви


Вам понадобится любой цветок. Обязательное условие: он должен быть белого цвета. Поставьте его на окно под лунный свет – пусть наберется энергии ночного светила. А поутру, отрывая по лепестку, говорите:

«Отдаю тебе, дух блистательный, частичку своей мечты. Прошу тебя, дух свершающий, о торжестве любви!».

Опишите в подробностях мужчину или женщину своей мечты и высыпьте в открытое настежь окно.

Магический ритуал на привлечение удачи


Привлечь удачу поможет простой обряд, который не требует ничего лишнего.

Все, что вам понадобится – стакан воды. Поставьте его на окно так, чтобы солнечный свет отражался на водной поверхности. Через пару часов произнесите над заряженной жидкостью:

«Счастье, везение, удача, процветание, успех, любовь, понимание, гармония, здоровье».

Делайте это в течение нескольких минут, слова могут повторяться по несколько раз, главное, чтобы они были позитивно окрашены, улыбайтесь при этом.

Водичку выпейте – можете даже поделиться с родными. Процедуру можно повторять без ограничений.