Гороскоп на 30 июня 2022 года подскажет, как лучше провести предстоящий день



Гороскоп на 30 июня 2022 года подскажет, как лучше провести предстоящий день

Гороскоп на 30 июня 2022 года обещает представителям всех знаков зодиака, что день будет насыщен всевозможными событиями. Сделать предстоит очень много. Необходимо грамотно рассчитать свои силы, подобрать правильный момент для выполнения важных и ответственных дел.

Гороскоп на 30 июня 2022 года для знаков огненной стихии


Гороскоп на 30 июня 2022 года подскажет, как лучше провести предстоящий день


Овен. В этот четверг, 30 июня, Овнам нужно быть осторожными со своими собственными желаниями. Они вас могут завести не туда, предупреждают звёзды.

Лев. Существует большая вероятность того, что окружающие будут пытаться нагрузить на Льва свои дела или даже сделать крайним в каких-то вопросах! Они почувствуют его податливость и покладистость, пытаясь беззастенчиво этим пользоваться! Изменить такое положение дел Лев сможет, только если будет жестко стоять на своем, пресекая подобные попытки. Иначе весь день ему суждено посвятить чужим делам, совершенно забросив собственные.

Стрелец. Стрелец весь день рискует провести в поисках истины, будучи твердо убежден, что она где-то рядом. Его поиски правды могут касаться всего: взаимоотношений с окружающими, работы, личной жизни. Однако как бы Стрельцу ни казалось, что справедливость вот-вот должна восторжествовать, это вряд ли окажется так. Стрелец может с удивлением обнаружить, что истина в чистом виде – вещь почти бесполезная, и кроме него она никому не нужна.

Астропрогноз на 30 июня 2022 года для знаков стихии Земли


Телец. 30 июня у Тельцов может не хватить или сил, или терпения. Звёзды советуют вам в этот день проявить толерантность по отношению к кому-то из близких.

Дева. Весь день Дева может ощущать навязчивое давление со стороны. Возможно, ее будет поджимать время, а может быть – подгонять обстоятельства или требовательные просьбы окружающих. В любом случае, от давления Деве вряд ли удастся избавиться, а значит, придется с ним примириться. Лучшее, что Дева может сделать в этот день, – это уединиться и постараться спокойно заняться своими делами, не отвлекаясь и не оглядываясь по сторонам.




Козерог. Козерогам придётся побороться за своё счастье. Возможно, у вас появятся новые соперники или придётся доказывать свою правоту перед большим количеством людей. Готовьтесь!

Гороскоп на 30 июня 2022 года для знаков воздушной стихии


Близнецы. В делах Близнецы способны на решительные, даже радикальные, меры – особенно в сфере финансов. Вместо того чтобы семь раз отмерить, они будут настроены семь раз отрубить! С одной стороны, есть опасность того, что Близнецы необдуманно пустят деньги на ветер. С другой же – их боевой настрой поможет им решиться на те финансовые шаги, которые уже давно назрела необходимость совершить.

Весы. Сегодня, 30 июня, у Весов появится шанс что-то исправить. Звёзды призывают вас его не упустить — второго такого может не быть ещё очень долго. Действуйте по наитию.

Водолей. В каких-то вопросах Водолею для достижения нужного результата придется говорить то, что от него ждут, а не то, что он думает на самом деле. Или хотя бы в нужный момент промолчать о своих сомнениях. Ничего не поделаешь, откровенность уместна далеко не всегда, а уж в важных разговорах – тем более. В этот день, выложив все напрямую, Водолей рискует навредить и делу, и себе. Если же он воздержится от комментариев, то вполне способен оказаться в выигрыше.

Астрологический прогноз на 30 июня 2022 года для знаков стихии Воды


Рак. Ракам предстоит что-то переосмыслить, говорят звёзды. И рекомендуют вам не принимать поспешных решений, а действовать с холодной головой.

Скорпион. У Скорпиона будет обострено чувство справедливости! Он способен грудью броситься на защиту своих или чьих-нибудь еще интересов, если сочтет, что окружающие эти интересы притесняют. Что ж, иногда неплохо «покачать права», а заодно и поставить обидчика на место. Однако Скорпион 30 июня способен увидеть нарушение прав даже там, где этого нет и в помине. Или там, где это нарушение можно разглядеть лишь под очень большим микроскопом.

Рыбы. В делах Рыбы будут настроены решительно и по-боевому. Зачем пытаться распутать узел, если можно его разрубить? Самое интересное, что в каких-то вопросах такие радикальные меры могут помочь – однако далеко не во всех. Вот почему к делам, требующим времени и деликатного подхода, Рыбам лучше даже на пушечный выстрел не подходить. Или же заранее смириться с их полным и безоговорочным провалом, сообщает 1001goroskop.ru.