Депутат Худяков: "Галкина арестуют за ложные высказывания об армии и доставят в РФ"



Роман Худяков рассказал о возможном аресте Максима Галкина по уголовному делу. Депутат напомнил, что супруг Аллы Пугачёвой допустил ложные высказывания об армии и его могут после задержания доставить в РФ.

В настоящий момент юморист проживает в Израиле. Он не проявляет желания возвращаться в РФ и нередко нелестно высказывается о стране и её гражданах, а также о политической ситуации. Роман Худяков также отметил, что из уст Максима Галкина звучали ложные высказывания об армии, а это уголовно наказуемо в условиях проведения спецоперации. За подобные провокационные речи юмориста могут арестовать и доставить в Россию для последующего разбирательства. Вероятно, считает депутат, его ждёт уголовная статья и тюремное заключение. Подобный итог медийной деятельности артиста народный избранник считает закономерными и положительными.

Изображение взято с: youtube.com

Роман Худяков не стал скрывать, при каких обстоятельствах состоится арест Максима Галкина. У комика на 28 июня запланирован концерт в Турции. Это дружественная России страна, где отдыхают многие граждане. При определённых условиях может состояться экстрадиция звезды на родину за провокационные заявления.
Источник: teleprogramma.pro