Политик Тюльпанов: "Из-за алчности Разин опустится на самое дно"



Владислав Тюльпанов высказался о будущем продюсера группы "Ласковый май". По мнению политика, Андрей Разин из-за алчности опустится на самое дно.

Многие фанаты Юрия Шатунова в смерти кумира винят его бывшего продюсера. Андрей Разин в течение многих лет разбирался со своим протеже в суде, пытаясь отстоять право на композиции группы "Ласковый май". Именно судебный процесс, считают поклонники, подорвал здоровье исполнителя, и его сердечно-сосудистая система не выдержала. Владислав Тюльпанов считает, что руководитель прославленного коллектива вёл себя так же как и любые другие его коллеги. Он стремился обогащаться за счёт артистов, а те в свою очередь получали лишь малую часть от концертных прибылей. В какой-то степени, отметил политик, Юрий Шатунов находился в рабстве у продюсера. Тем не менее, тот предрёк музыкальному деятелю безрадостный финал жизни. Из-за своей алчности Андрей Разин опустится на самое дно.

Изображение взято с: youtube.com

Владислав Тюльпанов на личном примере построил эту версию. Когда-то его семья вступила в конфликт с Александром Кержаковым. Футболист решил судиться с родственниками политика и проиграл процесс, многого лишившись.
Источник: www.eg.ru