Пенкин объяснил развод с женой-англичанкой своим патриотизмом



Сергей Пенкин объяснил, почему он развелся с английской журналисткой Еленой Проценко. Музыкант не захотел переезжать в США, где жила его бывшая супруга, поскольку является патриотом.

На днях очередным гостем YouTube-шоу «Алена, блин!» стал Сергей Пенкин. В ходе интервью певец рассказал о своих отношениях в разный период жизни. Одним возлюбленным не нравилось, что артист регулярно ездит на гастроли. Другие избранницы были недовольны тем, что исполнитель любит гулять, а вместе делать это не всегда получалось. По словам музыканта, постоянно сидеть дома он просто не в состоянии.
Пенкин объяснил развод с женой-англичанкой своим патриотизмом

Изображение взято с: личной страницы Сергея Пенкина

В 2000 году Сергей Пенкин связал себя узами брака с Еленой Проценко. Этот брак продлился два года. Говоря о причинах распада союза, исполнитель заявил, что бывшая супруга хотела, чтобы он переехал к ней в США. Однако музыкант является патриотом своей страны, поэтому делать этого не стал. Во-первых, в России менталитет, к которому певец уже привык. Во-вторых, на родине у звезды гастроли и друзья.

Как добавил Сергей Пенкин, многие его приятели уезжали жить в США, но ничем хорошим это не закончилось. Кроме того, знаменитость не хотел чувствовать себя «птицей в золотой клетке».
Источник: teleprogramma.pro