СМИ: звезда Comedy Woman Екатерина Варнава рассталась с Александром Молочниковым




Источник фото: RG.ru
Екатерина Варнава и Александр Молочников были одной из самых обсуждаемых пар в российском шоу-бизнесе. Они вместе приходили на различные мероприятия, много смеялись и обнимались на публике, чем вызывали умиление у многих российских граждан, которые следят за миром шоу-бизнеса. 14 июля 2022 года стало известно, что пара рассталась спустя два года после начала отношений. Об этом сообщает портал «Сплетник».


Почему расстались Екатерина Варнава и Александр Молочников


Сразу несколько Telegram-каналов сообщили о том, что Екатерина Варнава и Александр Молочников, которые встречались два года, расстались. К такому выводу администраторы Telegram-каналов пришли, так как звезда Comedy Women удалила совместные фотографии из своего Instgram-аккаунта (Instagram относится к компании Meta, которая запрещена на территории Российской Федерации и признана экстремистской организацией).

Сами звезды предположения Telegram-каналов никак не комментировали. Известно, что еще месяц назад поклонники звезды Comedy Woman обсуждали тайную свадьбу Екатерины и Александра, но официального подтверждения этой информации в Сети также не было.

Ранее в интервью Варнава говорила, что в начале отношений ей было тяжело ужиться с Александром, но она все равно решила связать с ним свое будущее. Вот что она говорила: «Семья будет с этим человеком. Что у нас будет? Дай бог, ребенок и вот эта собака. Мы будем прогуливаться такой большой дружной семьей. Мне нравятся эти мысли. Они меня вдохновляют. Мы говорим об этом, да, он это тоже разделяет».

На данный момент причина разрыва отношений пары остается неизвестной.

Директор Варнавы отреагировала на слухи о расставании с Молочниковым


После того, как в Сети появилось предположение о расставании Екатерины Варнавы с ее молодым человеком — Александром Молочниковым, на связь вышла Ирина Анисимова, она является директором звезды Comedy Woman.

«Мы видели эти новости, но не собираемся что-либо говорить. Это очень личное. Самой Екатерине тоже звонить не нужно, она эту тему обсуждать не будет. Это бесполезно», — отметила Ирина.

Такое заявление Ирины Анисимовой только подтверждает тот факт, что Екатерина и ее возлюбленный расстались. Когда сама артистка расскажет об этом подробнее, сказать сложно. Молчит и Александр Молочников.