Александр Зацепин: "Пугачёва закончила свою карьеру"



Александр Зацепин заявил, что Алла Пугачёва закончила свою карьеру. При этом композитор добавил, что у неё нет планов снова уезжать из России.

Александр Зацепин много лет сотрудничал с исполнительницей и поддерживал с ней дружбу. Он подчеркнул, что Алла Пугачёва не эмигрировала за границу, как считали её многочисленные фанаты, а находилась в длительном отпуске, и никогда не имела планов жить в чужой стране, а также 73-летняя знаменитость вернулась домой. Супруга Максима Галкина хоть и закончила давно карьеру, опасалась, что на родине нельзя будет заниматься творчеством. Тем не менее, сейчас певица уже изменила мнение и пребывает дома, хотя возвращаться на сцену у Примадонны планов нет.

Изображение взято с: youtube.com

Александр Зацепин отметил также, что его карьера ещё находится в активной фазе. В настоящий момент композитору исполнилось 96 лет и он продолжает писать музыку для мюзиклов, но долго работать не планирует. Звезда также рассказал, что не собирается выезжать в другую страну, поскольку уже имел опыт длительного проживания на территории Франции и Швейцарии, но в итоге предпочёл вернуться в Россию.
Источник: www.starhit.ru