В Москве женщина укусила полицейского во время попытки эвакуировать её автомобиль



В Москве сотрудники Госавтоинспекции подверглись нападению со стороны автолюбительницы. Женщина укусила полицейского во время попытки эвакуировать её автомобиль.

Инцидент произошёл во время проверки транспортных средств на дороге. Страж порядка остановил Ford Mondeo, за рулём которого находилась представительница прекрасного пола. Общаясь с ней, у полицейского возникли подозрения, что женщина пребывала в состоянии алкогольного опьянения. Представитель закона потребовал провести соответствующее освидетельствование. Когда тест подтвердил его догадки, он начал составлять протокол, чтобы эвакуировать её автомобиль. Когда на место прибыл эвакуатор, хозяйка транспортного средства начала агрессивно себя вести. Скандаля с сотрудником полиции, она сорвала с него нагрудный знак, а после укусила государственного представителя за руку.
В Москве женщина укусила полицейского во время попытки эвакуировать её автомобиль


В настоящий момент по данному факту уже запущено расследование. Совершённые женщиной действия подразумевают не только административное наказание, в виде лишения прав, но и уголовное. В настоящий момент в её отношении уже возбуждено соответствующее разбирательство.
Источник: www.gazeta.ru