Астрологический прогноз на 20 июля для всех знаков зодиака




Источник фото: rusevents.ru
Под влиянием Луны в знаке Овен день 20 июля 2022 года пройдет преимущественно продуктивно. Астрологи рекомендуют сделать упор на налаживании партнерства, деловых связей, которые приведут к карьерному росту. О гороскопе на этот день для всех знаков зодиака сообщает rusevents.ru.


Сегодня необходимо держать дистанцию при общении с малознакомыми людьми. О серьезном разговоре не может быть и речи. Работа в одиночку будет более полезной, продуктивной и прибыльной, нежели коллективная. Желательно сохранять жизненные силы и энергию до вечера, не распыляться попусту.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 июля: Овен, Телец, Близнецы


Овен – не отказывайтесь от помощи, иначе в нужную минуту действительно окажетесь без нее. Хотя бы половину дня посвятите духовному развитию. Не бросайте работу недоделанной – пожалеете, и результата не будет. Не реагируйте на обидные замечания, игнорируйте оскорбления.

Телец – одиночество в этот день не противопоказано. Даже наоборот – полезно. Накопятся физические и моральные силы. Не слушайте болтовню малознакомых людей, иначе появятся новые комплексы. Нельзя терять контроль над ситуацией, иначе можно стать жертвой мошенников. Отвлекитесь от дурных мыслей, думайте о хорошем.

Близнецы – сегодня счастье будет в мелочах. Именно они принесут неподдельное удовольствие. Не отвечайте грубостью на грубость, иначе все слова и действия будут применены против вас. Грустить сегодня будет некогда – близкие преподнесут сюрприз.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 июля: Рак, Лев, Дева


Рак – на вечер сегодняшнего дня запланируйте романтическую встречу. Поверьте, совсем скоро в вашей жизни станет больше красок. Никому не рассказывайте о своих планах, идеях и желаниях, не будьте откровенны со всеми. Не зря же есть народная мудрость: «Молчание – золото». Постарайтесь сдерживаться, в возникающих спорах не переходить на личности, не выходить за рамки приличия. При решении жизненно важных вопросов руководствуйтесь умом, а не чувствами.

Лев – отдых в многолюдных местах в этот день принесет много удовольствия. В ситуациях этого дня не ищите подвох – его попросту нет. Присмотритесь к окружающим – неискренность многих из них вы ощутите нутром. С самого утра потребуется много сил, чтобы войти в рабочий ритм. Ничего не меняйте, иначе рискуете сделать еще хуже.

Дева – обязательно позвоните сегодня близкому человеку, назначьте встречу. Родственники давно нуждаются в вашем внимании. Постарайтесь в течение дня сделать больше добрых дел, помочь нуждающимся. От приятных мелочей вы получите неподдельное удовольствие. Не критикуйте окружающих, иначе услышите нелицеприятную правду в свой адрес.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 июля: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – неприятности в личной жизни скоро закончатся и забудутся, как страшный сон. Проанализируйте свое поведение: возможно, чтобы вас начали воспринимать серьезно, надо вести себя соответствующим образом. Даже приятными мелочами не получится улучшить настроение. День будет активным, поэтому вы успеете переделать всю работу.

Скорпион – решайте проблемы по мере их поступления. Сегодняшний день будет неблагоприятным для занятий спортом – высоки риски получить серьезную травму. Не спорьте с окружающими – себе дороже. Все равно не разберетесь, кто прав, а кто виноват. Конфликтные ситуации сглаживайте юмором. Благоприятной и продуктивной будет командная работа. Если узнаете чью-то тайну – забудьте о ней.

Стрелец – хороший лунный день, чтобы потратить крупную сумму денег. Можно обзавестись недвижимостью, купить автомобиль и сдать в аренду для получения дополнительной прибыли. Не нервничайте, если что-то в этот день пойдет не так. Целый день будут раздражать бытовые вопросы, но лучше сдерживаться, чтобы никому не портить настроение.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 июля: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – рабочий день пройдет быстро и без особых потрясений. Вы будете удовлетворены проделанной сегодня работой. Не высказывайте неудовольствие, контролируйте эмоции. Увы, ваши мысли и мнение никому не интересны. Благоприятный день для получения новых знаний, планирования поездок и путешествий, активного времяпрепровождения, налаживания деловых связей.

Водолей – сегодня любая мелочь вдохновит на продуктивную работу. Проведите день с пользой для себя. Больше времени уделите отдыху, выспитесь, очистите энергетику дома, выбросьте ненужный хлам. Запишите в блокнот желания, составьте план их реализации. Но не теряйте связь с реальностью.

Рыбы – снимите розовые очки: не все люди хорошие. Не пытайтесь всем угодить: для всех хорошим никогда не будешь. На некоторые жизненно важные вещи посмотрите с другого ракурса. Не пытайтесь повлиять на чье-то мнение, не старайтесь утереть нос недоброжелателю. Преждевременно не делайте выводы.