Александр Зараев озвучил гороскоп на август 2022 года каждому знаку зодиака




Источник фото: znakzod.ru
Август 2022 года будет проходить под эгидой «царя зверей» — Льва. В течение месяца произойдут яркие и знаменательные события. Каждому знаку зодиака астролог с многолетним опытом работы составил гороскоп, сообщает znakzod.ru.


Перемены в августе не заставят себя ждать. Некоторые из них могут оказаться неприятными, однако принять их следует с невозмутимым достоинством.

Гороскоп от Александра Зараева на август 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен — первые числа августа — самое благоприятное время, потому как удача не отступит ни на шаг. Амбиции и уверенность в себе произведут благоприятное впечатление на окружающих. Решительными действиями вы достигнете поставленных целей без особых затрат. После 10 числа могут возникнуть денежные проблемы: самое время подумать о финансовой подушке безопасности.

Телец — первую неделю вы будете чувствовать себя достаточно комфортно и уверенно. Посвятите это время отдыху, работе, новым знакомствам, важным делам. С 10 числа возьмите отпуск. Избегайте тесных контактов с малознакомыми людьми, боритесь с внутренним напряжением.

Близнецы -вы уж точно не заскучаете в августе. Месяц запомнится поездками, встречами, сюрпризами. Не отказывайтесь от заманчивых предложений, будьте готовы к переменам — они приятно удивят. Вторая половина августа будет напряженной: могут напомнить о себе давние нерешенные проблемы. Уладить их получится не ранее 15 числа.

Гороскоп от Александра Зараева на август 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак — первая половина августа будет благоприятной для общения, деловых знакомств, налаживания партнерских связей. Но и о романтике не стоит забывать. Умение правильно рассуждать и красиво говорить поможет наладить отношения с начальством и коллегами. Избегайте споров, конфликтных ситуаций.

Лев – наконец, вы созрели на кардинальные перемены. Совсем скоро ваша жизнь станет лучше. В первой половине августе вы можете получить хорошую прибыль, устроиться на высокооплачиваемую работу, принять участие в интересном проекте.

Дева — в первой декаде августа вы справитесь со всеми сложными задачами. Однако вторая половина месяца будет преимущественно неблагоприятной. Начнется хаос, возникнут конфликты с окружающими, недопонимания с близкими людьми. Подумайте об отдыхе после 20-го числа.

Гороскоп от Александра Зараева на август 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы — в начале августа займитесь поиском надежных партнеров, в том числе, по жизни. Единомышленники помогут реализовать амбиции в социальной сфере. После 10 числа не тратьте крупные суммы денег — будут неприятности. До 20 числа высоки риски совершить серьезные ошибки.

Скорпион — в последнем месяце лета на первый план выйдут рабочие вопросы. Служебные дела поглотят все свободное время, однако вы подниметесь по карьерной лестнице. Ближе к концу августа произойдут серьезные перемены.

Скорпионы — не принимайте «эмоциональные» решения, хорошенько обдумывайте свои поступки. Могут появиться дополнительные обязанности, но вряд ли вы сейчас готовы взвалить на себя такую ответственность. Абстрагироваться от проблем помогут лишь хобби, увлечения.

Гороскоп от Александра Зараева на август 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог — до конца первой декады августа завершите дела, закройте денежные вопросы, погасите кредиты, раздайте долги. Прежде чем принять серьезное решение, посоветуйтесь с опытными людьми. Бизнесом в августе заниматься не стоит, как и устраиваться на новую работу, делать крупные покупки.

Водолей — наступает благоприятный месяц, чтобы наладить отношения с партнерами, начальством, принять меры для осуществления самых заветных желаний. Любые разногласия будут улажены, конфликты – разрешены. Находите компромиссные решения со второй половинкой, иначе разрыва отношений не избежать.

Рыбы — вам необходимо беречь силы, следить за здоровьем. До 7 числа все будет хорошо, никаких проблем не возникнет. Инвестируйте в новые проекты, чтобы в ближайшее время получать хорошую прибыль. Продвигайте свои самые смелые идеи. Сдерживайте эмоции, не поддавайтесь провокациям. Не упустите выгодное предложение.