Макеева объяснила важность для нее венчания с Мальковым



Анастасия Макеева заявила, что венчание с Романом Мальковым для нее многое значит. Теперь, убеждена актриса, Бог заботится о ее союзе с супругом.

Как отметила Анастасия Макеева, венчание стало как ее «внутренним запросом», так и Романа Малькова. Пара очень трепетно относится к подобным вещам. Супруги прошли соборование, и у них появился духовный отец. Актриса чувствует сердцем, что теперь Бог заботится о ее семье. Артистка не сомневается в правильности этого решения. С тех пор звезда вместе с мужем ежедневно читает молитвы. В результате на душе у обоих становится хорошо. Как добавила знаменитость, после венчания она уверовала в возможность родить ребенка.
Макеева объяснила важность для нее венчания с Мальковым

Изображение взято с: личной страницы Анастасии Макеевой

Анастасия Макеева связала себя узами брака с Романом Мальковым в прошлом году. Последний ради актрисы бросил семью с четырьмя детьми. Экс-супруга предпринимателя на данный момент проживает вместе с наследниками на территории США, куда она переехала несколько месяцев назад. До сих пор бывшая жена бизнесмена периодические ругается с Анастасией Макеевой в Сети.
Источник: teleprogramma.pro