Продюсер Дзюник высмеял Киркорова из-за сравнения с Джексоном



Леонид Дзюник раскритиковал Филиппа Киркорова за сравнение с Майклом Джексоном. Продюсер считает, что слава ударила артисту в голову.

Киркоров заявил, что его черты лица, если приглядеться, похожи на Джексона. В талантах он западному коллеге тоже не уступает. Поп-король считает, что находится с ним на одной ступени по популярности. Дзюник согласен, что в РФ с Филиппом Бедросовичем никто не сравнится, но на Западе есть более способные артисты.
Продюсер Дзюник высмеял Киркорова из-за сравнения с Джексоном

Изображение взято с: личной страницы Леонида Дзюника

«Джексон был звездой мирового уровня. Филиппу до признания его заслуг далеко. Я ходил на концерт Джексона, когда он приезжал в Москву. Его неподражаемое, яркое, захватывающее дух шоу запомнилось мне в деталях. Номера Киркорова тоже «мировые», но в пределах России», - заявил продюсер.

Дзюник допускает, что Киркоров может стать таким же популярным, как Джексон. Для этого он должен гастролировать по миру. На фоне массовой русофобии путь за пределы страны ему закрыт. Певец должен оставаться интересным, оригинальным, эпатажным и энергичным, делая все, чтобы его шоу полюбились иностранцам. Там его сексуальная ориентация не важна, поэтому в этом плане можно ничего не менять.
Источник: www.popcornnews.ru