График перекрытия движения в Санкт-Петербурге 25 июля 2022 года




Источник фото: RG.ru
На День Военно-Морского Флота в Санкт-Петербурге, будет перекрыта часть улиц. Власти обращаются к водителям с просьбой заранее спланировать свои маршруты в объезд мест празднования, чтобы не создавать дополнительные пробки.


Какие улицы будут перекрыты в Санкт-Петербурге


На сайте городской администрации появилась полная информация о перекрытии некоторых улиц и проездов на празднование Дня Военно-Морского Флота:

Важная информация! 25 июля с 10:00 до 14:00 будет организован бесплатный проезд по ЗСД от наб. р. Екатерингофки до Богатырского переулка.

Трансляция Главного Военно-морского парада


Весь парад будет транслироваться по региональному и федеральному телевидению. В связи с проведением парада тоже будет ограничено движение на некоторых дорогах:

В День Военно-Морского Флота не только центр Санкт-Петербурга будет ограничен в движении. 25 июля с 07:00 до 17:00 водители не смогут проехать по участку КАД. Движение будет перекрыто от развязки с дорогой к порту «Бронка» до Приморского шоссе.

Проезд по дамбе будет возможен только для обладателей специальных пропусков, а также для машин экстренных служб и общественного транспорта. В День Военно-Морского Флота будет закрыт и Кронштадт. Заехать в город смогут только местные жители, а также приглашенные командованием ВМФ гости.