Песня Газманова прозвучала на концерте Rammstein в Таллине



В Сети опубликовали ролик, записанный во время концерта коллектива Rammstein. На нем слышно, как играет композиция «Вперед, Россия!» в исполнении Олега Газманова.

Он был размещен одним из интернет-пользователей. Запись велась на мероприятии, проводимом вживую. Коллектив Rammstein, по мнению интернет-источников, подобным образом решил выразить поддержку РФ во время своего концерта в Таллине.
Песня Газманова прозвучала на концерте Rammstein в Таллине

Изображение взято с: wikimedia.org

Ролик позволяет услышать игру патриотической композиции Газманова. На сцене при этом запускаются спецэффекты для поддержки шоу. Интернет-источники сообщают, что поклонники тепло встретили подобный жест со стороны немецкой группы, после чего стали приглашать Rammstein выступить в городах РФ. Официального комментария со стороны самих иностранных артистов по этому поводу пока не поступало. Насколько достоверным является ролик, пока остается неизвестным.

Rammstein выступила в Таллине для Певческого пола. Билеты на концерт, который не сумели провести в 2021 году, остались действительными для посещения выступления в этом году.
Источник: ctnews.ru