Добронравов прокомментировал "черный список" Кошмал



Федор Добронравов отреагировал на предложение Анны Кошмал внести его в «черный список» российских артистов на Украине. По словам актера, он никогда не слышал о соответствующем перечне до заявления его коллеги.

В свое время Кошмал и Добронравов работали вместе в сериале «Сваты». Актриса неоднократно нелестно высказывалась в адрес российских коллег и РФ в целом. Она решила составить собственный «черный список» звезд, предложив закрыть им въезд на территорию Украины на длительный срок.
Добронравов прокомментировал "черный список" Кошмал

Изображение взято с: YouTube

«Я понятия не имею, о каком списке идет речь. Если это правда, то она поступила очень подло, забыв о многих годах плодотворного сотрудничества. Не хочу быть голословным до момента, пока это все не получит подтверждения» - заявил Добронравов.

Ранее о Кошмал и ее «черном списке» высказывалась Татьяна Кравченко, вместе с которой актриса также снималась в «Сватах». По ее словам, подобные заявления говорят о реальной натуре коллеги, которую она долгое время пыталась скрыть, мило общаясь с другими артистами на съемочной площадке.
Источник: csn-tv.ru