Звёзды реалити-шоу "Дом-2" Ефременкова и Мондезир раскрыли пол близнецов



Звёзды реалити-шоу "Дом-2" Юлия Ефременкова и Мондезир уже сообщали ранее, что у них вскоре родится двойня. Теперь же они раскрыли пол близнецов.

Чтобы сделать это торжественно, Юлия Ефременкова и Мондезир устроили большой тематический праздник. Они арендовали купольную беседку на крыше ресторана и наняли аниматоров, которые украсили помещение и встречали гостей пары в костюмах плюшевых зверей.
Звёзды реалити-шоу "Дом-2" Ефременкова и Мондезир раскрыли пол близнецов

Изображение взято с: youtube.com

На входе каждый мог сделать свой прогноз, кто родится у пары. Для этого нужно было проголосовать, выбрав пол ребёнка. Собравшиеся ждали, когда объявят, кого же ждёт 35-летняя звезда, но больше всех это хотела узнать будущая мама, поскольку родители тоже не знали этой важной для себя информации. Дождавшись кульминационного момента, будущие родители нажали на рычаги огнетушителей, из которых повалил голубой порошок. В этот момент все поняли, что речь идёт о двух мальчиках.

Будущие родители очень счастливы скорому пополнению. Они всегда мечтали о большой семье и их надежды сбудутся очень скоро. Юлия Ефременкова попросила всех фанатов с ней тихо порадоваться ожидаемому счастью.
Источник: www.starhit.ru