Певец Филипп Киркоров своим жестом оскорбил жителей Анапы




Источник фото: RG.ru
Музыкальный исполнитель Филипп Киркоров вновь попал в эпицентр скандала после концерта в Анапе. Ему хватило всего одного слова, чтобы оскорбить жителей этого курортного города. Об этом сообщает издание «Царьград».


Как Филипп Киркоров оскорбил жителей Анапы


Жители Анапы выступали против концерта Филиппа Киркорова в городе. Местный житель Юрий говорил, что обращение за отмену выступления Киркорова в городе было подписано прихожанами православных храмов. Кроме того, против концерта Филиппа Киркорова выступил и его коллега по цеху Юрий Шевцов, который назвал шоу артиста «сатанинским».

Несмотря на протесты, музыкант все же решился выйти на сцену. Перед этим Филипп Бедросович решил показать, насколько он верующий человек. В социальных сетях артист опубликовал видео, где перед выходом на сцену он молится. Делает это Филипп Киркоров в своем традиционном костюме. В довершение всего Филипп Бедросович манерно и громко сказал на камеру всего одно слово «Аминь», а затем вышел на сцену.

Авторы Telegram-канала «Только никому» пишут, что Филипп Киркоров впервые перекрестился на публике. Журналисты предположили, что сделал он это нарочно, чтобы его не обвиняли в оскорблении чувств верующих. Однако таким жестом Филипп Бедросович только разозлил и без того «разгоряченную» публику.

«Неискренность и показная небрежность жестов и слов человека, который называет себя «королем отечественной эстрады», лишь демонстрирует его истинное отношение к вере, патриотизму и возрождению РФ», — пишут в Telegram.

Филипп Киркоров вызвал оторопь


55-летний музыкант ранее неоднократно признавался, что почти всю жизнь борется с лишним весом. В отпуске артист всегда позволял себе немного расслабиться, тем более что он обожает вкусную еду. Однако перед концертами ему обычно удается за короткий срок скинуть несколько килограммов и быстро прийти в форму. По всей видимости, получается это далеко не всегда. На днях Филипп Киркоров вызвал оторопь россиян, когда появился на сцене на концерте.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=42HABOKHkzA?feature=oembed]


В социальных сетях артиста появилось видео с саундчека перед одним из концертов в Сочи. Филипп был одет в свободную рубашку, шорты и темную накидку. На его голове можно было увидеть корону. Однако, как отмечают пользователи, даже широкая рубашка не смогла скрыть живот музыкального исполнителя.