Шатунов потратил на съемки клипа миллион евро



Одной из самых крупных трат Юрия Шатунова стал миллион евро. На эти деньги бывший солист поп-группы «Ласковый май» снял клип.

Речь идет о клипе на композицию под названием «А лето цвета неба». Об этом Юрий Шатунов рассказал в ходе интервью для телеканала ТВК в 2013 году. По словам музыканта, он ничуть не жалеет, что потратил на съемки видеоряда один миллион евро. Как отметил артист, жизнь у человека всего одна, поэтому иногда можно позволить себе «оторваться» подобным способом. По мере взросления бывшему солисту поп-группы «Ласковый май» захотелось сделать то, что он еще никогда не совершал. Это желание вылилось в подобную «дурость».
Шатунов потратил на съемки клипа миллион евро

Изображение взято с: личной страницы Юрия Шатунова

Юрий Шатунов умер чуть больше месяца назад. Причиной тому стал обширный инфаркт. Исполнителю было 48 лет. У звезды остались супруга Светлана, с которой он прожил 15 лет, а также дети Эстелла и Дэннис. Проживает на данный момент семья на территории Германии. Музыкант же похоронен в России. Погребение состоялось на Троекуровском кладбище, расположенном в Москве.
Источник: teleprogramma.pro