Леонид Агутин опроверг слухи о смерти дочери



Леонид Агутин опроверг сообщения о смерти его дочери. По словам артиста, подобные сплетни распускаются для того, чтобы привлечь внимание, но не более того.

Агутин заявил, что Елизавета Варум находится в Майами и не имеет никаких проблем со здоровьем. Ранее в социальных сетях начали обсуждать новости о ее смерти. Дочь артиста якобы умерла от серьезного заболевания. По словам Агутина, он бы определенно знал, если бы у его ребенка были проблемы со здоровьем.

Изображение взято с: YouTube

Артист также отметил, что постоянно находится на связи с дочерью. При необходимости он готов оказать ей необходимую помощь, но на данный момент причин переживать нет. Отсутствие Елизаветы Варум в социальных сетях Агутин объяснил занятостью и нежеланием делиться подробностями личной жизни с незнакомыми людьми.

Ранее Агутин опроверг слухи о романе с Элиной Чага. По словам артиста, они познакомились на проекте «Голос», после чего несколько раз пересекались на светских мероприятиях. Позднее Агутин начал сотрудничать с молодой артисткой, но в 2019 году она приняла решение заниматься творчеством самостоятельно. Чага при этом старается не комментировать возможный роман с Агутиным, о котором начали писать еще несколько лет назад.
Источник: ctnews.ru