Лоза заявил, что российский слушатель ничего не потеряет без Little Big



Юрий Лоза высказался по поводу отмены концертов группы Little Big в России. По его словам, местные слушатели совершенно ничего не потеряют.

Лоза отметил, что группа Little Big никогда не была русской. Коллектив выпускал исключительно песни на английском языке и ориентировался на западного слушателя. Об этом говорит и само название группы.
Лоза заявил, что российский слушатель ничего не потеряет без Little Big

Изображение взято с: YouTube

«В России есть такая поговорка: «Баба с воза – кобыле легче». В РФ неоднократно показывали свое отношение к группе. Я думаю, что мы с легкостью сможем найти замену этим музыкантам. У нас есть очень много талантливых ребят, готовых стать такими же лидерами по прослушиваниям и просмотрам», - рассказал исполнитель.

В 2020 году группа Little Big должна была представлять Россию на «Евровидении». Клип на песню UNO стал самым просматриваемым на YouTube в истории конкурса. В итоге «Евровидение» отменили из-за пандемии коронавируса, а в следующем году группа отказалась от участия. Несколько дней назад вокалист коллектива Илья Прусикин сообщил, что тур Little Big по России отменяется. По его словам, в будущем будут анонсированы выступления группы в Европе и США. Многие российские фанаты коллектива раскритиковали Прусикина за решение отменить концерты.
Источник: 360tv.ru