Цымбалюк-Романовская использовала советы Джигарханяна в пиар-романе с Шаляпиным



Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, что использовала советы Армена Джигарханян в романе с Прохором Шаляпиным. Звезды делали вид, что влюблены ради пиара.

«Армен Борисович всегда учил меня быть циничной и не терять чувство юмора. В тот момент я как раз начала сниматься в телепередачах. Пиар мне был нужен, чтобы заработать средства для защиты своих интересов. Пришлось применять советы мужа на практике, когда работала в паре с Прохором», - поделилась Цымбалюк-Романовская.

Цымбалюк-Романовская использовала советы Джигарханяна в пиар-романе с Шаляпиным

Изображение взято с: личной страницы Виталины Цымбалюк-Романовской

Пианистка не любит вспоминать то время, так как ее необоснованно обвиняли в краже имущества покойного Джигарханяна. Травля и запугивания длились долго. В отношении артистки даже открывались уголовные дела. Все это сильно утомляло Цымбалюк-Романовскую, поэтому она согласилась принять предложение Шаляпина разыграть страстный роман.

Шаляпин взял на себя организационную работу. Он делал красивые снимки и публиковал в социальных сетях. Народ поверил артистам. Пианистка не жалеет о своем поступке, который помог ей и ее партнеру хорошо заработать. Когда история себя исчерпала, пара объявила о разрыве.
Источник: teleprogramma.pro