В День дружбы 30 июля искренние поздравления адресуются всем друзьям



В День дружбы 30 июля искренние поздравления адресуются всем друзьям

День дружбы отмечается во всем мире 30 июля. Россия также поддерживает традицию празднования данного мероприятия. Поэтому в этот день нужно всем своим друзьям пожелать именно то, что будет исходить от самого сердца. Искренние слова могут быть дороже любых подарков мира. Ведь настоящую дружбу невозможно приобрести.

Пожелания в День дружбы в стихах




Друг мой любезный, тебя поздравляю

С прекрасным всемирным днем друзей.

Многих жизни лет желаю

И счастливых светлых дней!

Мы с тобой прошли немало

Неприятностей и бед.

Ну а помнишь, как встречали

В школе мы с тобой рассвет?

Годы нас чуть разбросали,

Но я помню о тебе.

Только лучшего желаю


И здоровья пусть вдвойне!


***

С Днем дружбы я спешу поздравить

И здоровья пожелать.

С близкими всегда лишь ладить,


Не грустить, не унывать!


***

Желаю много в день друзей

Я радости и счастья.

Пускай побольше светлых дней,

Чтоб не было ненастья.

Цените дружбу — это круто!

Тогда все беды не почем.

Ведь вы совместно с лучшим другом


Пройдете трудности вдвоем.


***

С Днем дружбы я поздравляю

Главное — здоровья пожелаю.

Пусть дружба крепнет лишь с годами

Чего еще — решайте сами.

Поздравления с Днем дружбы в прозе


Такой светлый праздник, как День друга в этом году отмечает весь мир 30 июля. Поэтому, я хочу обратиться ко всем своим друзьям и пожелать им долгих лет жизни, крепкого здоровья, любви, успеха, вдохновения, карьерного роста и не разочаровываться в тех людях, которых привыкли называть друзьями.

ххх

Я благодарен судьбе за то, что с гордостью могу назвать тебя своим другом. Я желаю тебе самого наилучшего каждый день, но в праздник дружбы добавлю — помни, что бы та не было, я всегда буду рядом. Ведь вместе мы большая сила.

ххх

Многие утверждают десятилетиями, что женской дружбе не быть. Но мы с тобой, моя дорогая подруга, являемся доказательством обратного. Поэтому во Всемирный День дружбы позволь тебя от всей души поблагодарить за то, что я всегда могу рассчитывать на тебя, что ты никогда меня не подводила и не предавала. Давай сохраним нашу дружбу и пронесем ее через года.

День дружбы 30 июля 2022 года


Не имей сто рублей, а имей сто друзей. С данным утверждением по истечению лет многие соглашаются. Ведь дружба — ценное жизненное сокровище, которое удается разыскать не каждому человеку. Также понятие «дружба» является неотъемлемой частью семейных отношений. Ведь для возведения семейного фундамента одной любви недостаточно. К этому чувству обязательно должны присоединиться взаимопонимание, доверие, уважение и дружба.

Дружба бывает разной. Между представителями одного пола и противоположного, между взрослым и ребенком, между влюбленными, между мамой и сыном либо дочерью. Данное понятие все время встречается в жизни людей. Но только некоторых можно назвать другом. Многие являются знакомыми. И лишь время поможет разобраться с этим.

День дружбы официально ввела ООН в праздничный календарь всего мира в 2011 году, и установила ежегодную дату торжества 30 июля. Хоть праздник и является относительно молодым, но он стал очень популярным во всем мире. Во многих городах данное мероприятие отмечают с размахом.

В этом году День дружбы выпал на понедельник. Поэтому после окончания трудового дня, многие его могут спланировать и провести по своему, но обязательно за праздничным столом и в кругу самых близких друзей.