Любовь Тихомирова: "Бывший муж выплачивает в виде алиментов лишь 5 200 рублей"



Любовь Тихомирова рассказала, что бывший муж почти не принимает участия в материальном обеспечении дочери. На ребёнка Ласло Долински выплачивает в виде алиментов лишь 5 200 рублей.

Развод известной пары состоялся несколько лет назад, но экс-супруги так и не смогли договориться о сумме, которую отец ежегодно будет выплачивать. Суд постановил, что отец должен перечислять актрисе ежемесячно в виде алиментов 5 200 рублей, но эта сумма является минимальной согласно российскому законодательству, поскольку бывший муж обозначил невысокую зарплату. Любовь Тихомирова уверена, что его доходы существенно выше, ведь тот работает в успешном театре Стаса Намина. Она намерена через суд повысить алименты хотя бы до 30 тысяч. Пока же на девочку родитель готов ежемесячно выделять ту же сумму, что и большинство других отцов России, не раскрывающих свои истинные доходы.

Изображение взято с: youtube.com

Любовь Тихомирова отметила, что Ласло Долински тратит на дочь деньги, которые не учтены законом, когда гуляет с ней при встречах, но эти расходы никак не влияют на содержание девочки. Кроме того, отец не так часто видится с девочкой и приходит даже не раз в неделю к ней.
Источник: www.starhit.ru