Лепс после громкого развода с Шаплыковой отправился с ней в отпуск



Григорий Лепс развелся с Анной Шаплыковой в конце прошлого года. Несмотря на это, бывшие супруги на днях вместе провели отпуск.

Недавно у Григория Лепса завершились гастроли по территории России, которые он организовал в честь своего юбилея. Теперь же исполнитель объявил, что ему необходимо отдохнуть. В отпуск музыкант отправился, как он сам заявил, с детьми. Однако, как оказалось, компанию семейству составила и Анна Шаплыкова.
Лепс после громкого развода с Шаплыковой отправился с ней в отпуск

Изображение взято с: личной страницы Григория Лепса

Григорий Лепс в микроблоге опубликовал фотографию, на которой изображен вместе с дочерью Евой. Кадр с последней в своих социальных сетях выставила и бывшая супруга артиста. Звездная наследница оказалась одета в один и тот же наряд, а локация на обоих снимках та же самая. Из этого можно сделать вывод, что отдыхает певец не только с детьми, но и с экс-женой.

Правда, в Сети последнее время фигурируют слухи о том, что Григорий Лепс после развода с Анной Шаплыковой стал встречаться с Юлией Барановской. Знаменитости даже однажды вместе отправились в Донбасс, чтобы поддержать российских солдат, участвующих в спецоперации на Украине. Сами звезды информацию о своим романе предпочитают никак не комментировать.
Источник: teleprogramma.pro