Ирина Забияка поделилась секретами молодости



Поклонники зачастую отмечают, что Ирина Забияка выглядит значительно моложе своего возраста. Солистка группы «Чили» объяснила, как ей это удается.

Как отметила Ирина Забияка, она не посещает на регулярной основе те или иные процедуры. Певица предпочитает делать все редко, но метко. Исполнительнице нравится, к примеру, нитевой лифтинг, поскольку он не меняет черты лица и не раздувает его. К филлерам артистка относится отрицательно, так как они создают ощущение отека. Пластических операций звезда не делала, но не видит в них ничего плохого. Правда, стоит понимать, что возрастное лицо нельзя вернуть на несколько десятков лет назад даже с помощью хирургического вмешательства.
Ирина Забияка поделилась секретами молодости

Изображение взято с: личной страницы Ирины Забияки

Чтобы оставаться стройной, Ирина Забияка правильно питается. Советовать людям с лишним весом селебрити ничего не в состоянии, поскольку с такой проблемой никогда не сталкивалась. Певица предложила на выбор два шуточных варианта: зашить рот или есть голышом перед зеркалом.

Сейчас Ирина Забияка редко появляется на телевидении и дает концерты.
«Меня часто зовут на всякие ток-шоу, но мне просто неинтересно. Там, где интересно мне, неинтересна я», − пояснила звезда.

Источник: muz-tv.ru