Ксения Собчак высмеяла скандальное выступление Максима Галкина на латышском



Ксения Собчак в своей манере высмеяла скандальное выступление Максима Галкина на латышском языке. Шоумен использовал его, когда шуточки касались россиян.

Галкин дал два концерта в Латвии. В зале присутствовало много русскоязычных зрителей. В какой-то момент пародист перешел на латышский, чтобы эта часть его поклонников ничего не поняла. Через некоторое время артист продолжил выступление на русском.
Ксения Собчак высмеяла скандальное выступление Максима Галкина на латышском

Изображение взято с: личной страницы Ксении Собчак

«Хорошо, что пока Галкин не полностью перешел на иностранный. Плохо, что после его выходки подобное проведение концертов может стать обязательным. Россияне вообще не поняли, за что платили такие деньги. Скажем, тема актуальна не только для Латвии», - заявила Собчак в Telegram-канале.


Изображение взято с: личной страницы Максима Галкина
Выступления супруга Аллы Пугачева в Латвии прошли не по плану. Первый «камень» в артиста бросила местная журналистка Евгения Шафранек. Именно она попыталась объяснить Галкину, что здешние русские прекрасно понимают латышский язык, поэтому для них не стало секретом, что сказал пародист.

На другом концерте случилась драка. Инцидент попал на видео и быстро разлетелся по социальным сетям. Ходят слухи, что причиной конфликта стали несовпадающие политические взгляды. Не исключено, что Галкин сам подогрел народ своими антироссийскими высказываниями.
Сейчас артист находится с концертами в Эстонии. Алла Пугачева с детьми не поехала вслед за мужем, решив дождаться его в Юрмале. Как приняли артиста эстонцы, пока неизвестно.
Источник: newinform.com