Влад Лисовец впервые высказался о рожденных вне брака 26-летних детях



Влад Лисовец впервые высказался о своих 26-летних внебрачных детях, близких отношениях с Жанной Фриске и других подробностях личной жизни. По словам стилиста, мать двух дочерей оказалась адекватным человеком, из-за чего ему удалось избежать судебных тяжб.

Лисовец отметил, что они с Жанной Фриске при ее жизни общались очень близко. Артистка была очень энергичным и харизматичным человеком. Он понимал, что Фриске не обладает идеальными параметрами, но благодаря естественной красоте из нее можно было сделать настоящий секс-символ, что в итоге и произошло.
Влад Лисовец впервые высказался о рожденных вне брака 26-летних детях

Изображение взято с: соцсетей Влада Лисовца

«Жанна всегда очень доверчиво относилась ко мне. Мы могли общаться на любые темы во время работы. Я пускаю в свой круг только таких людей. Я помогал подбирать ей интересные образы, благодаря которым она скрывала все недостатки внешности, которых было не так много, и демонстрировала прелести», - рассказал Лисовец.

Стилист отметил, что в молодости очень часто заводил мимолетные романы. Однажды он узнал, что одна из его бывших избранниц беременна. Лисовец очень переживал, так как девушка не могла определиться, от кого ее дети.
«Я знал все с самого начала. Сперва она заявила, что дети от меня, но потом начались разговоры о другом отце. С годами мы поняли, что такой расклад был выгоден нам обоим. Никаких претензий она никогда не предъявляла. Сейчас мы иногда общаемся и совершенно не держим зла друг на друга. Такое бывает не часто, но у нас все прошло без скандалов и разборок, как показывают в шоу по телевидению», - отметил стилист.


Изображение взято с: YouTube
По словам Лисовца, несколько телеканалов пытались связаться с ним и пригласить на различные программы, где можно было бы публично пройти тест ДНК и подтвердить или опровергнуть отцовство. Стилист все подобные предложения игнорировал, так как не хотел навредить дочерям и их матери.
Источник: www.starhit.ru