Лорак вслед за Лободой отказалась возвращать россиянам деньги за отмененные концерты



Ани Лорак последовала примеру Светланы Лободы и Макса Барских и отказалась возвращать россиянам деньги за отмененные концерты. Выступления не состоялись из-за запрета на въезд украинской исполнительницы в Россию.

В Telegram-канале «Светские хроники» рассказывается, что Лобода после своих гневных высказываний о специальной операции решила выступить с концертами в ненавистной ей России. Певица взяла предоплату, но организованные мероприятия не состоялись. Возвращать деньги звезда не стала. Лорак должна была выступать в Иркутске и Новосибирске. Концерт был согласован, но в итоге не состоялся, поскольку певицу не пустили в страну. Знаменитость не считает, что выступление сорвано по ее вине, поэтому отказывается возвращать деньги за билеты.
Лорак вслед за Лободой отказалась возвращать россиянам деньги за отмененные концерты

Изображение взято с: wikimedia.org

Эксперты рассказали, что для возврата средств нужно написать заявление. Подробные действия на такие случаи расписаны на сайте «Кассы.Ру», в разделе «Возврат билетов». В случае наличия на руках бумажного билета можно с паспортом обратиться в официальные места продаж или к организаторам. Деньги возвращаются в течение 180 дней с момента отмены выступления. К заявлению нужно приложить билеты и копию чека.

Изображение взято с: wikimedia.org
Лорак начали травить сразу после начала специальной операции. Певица не хотела вмешиваться в политику, поэтому не обозначила свою позицию, став предательницей и для Украины, и для России. Артистка прекратила концертную деятельность и уехала за границу. Ее 11-летняя дочь временно находится с отцом в Турции.
Источник: fedpress.ru