Шахназаров о возвращении Пугачевой в Россию: «С ней проведут беседу»



Михаил Шахназаров в эфире передачи «Полный абзац» высказался о возвращении Аллы Пугачевой в Россию. Скорее всего, это случится ближе к началу осени.

Шахназаров рассказал, что в Латвии, где сейчас пребывает Примадонна, очень пронзительная осень, для которой характерен сильный ветер и постоянные дожди. При такой погоде неприятно идти даже по старой Риге. Журналист считает, что в любом времени года есть свои достоинства, но нет ничего прекрасного в осени, затянувшейся на девять месяцев.
Шахназаров о возвращении Пугачевой в Россию: «С ней проведут беседу»

Изображение взято с: YouTube

«Алла Борисовна думала вернуться примерно через месяц после начала спецоперации. Планировала навести здесь свои порядки, но не получилось. Вероятно, вернется к осени. Ей придется встретиться с определенными людьми, которые проведут с ней беседу. Конечно, ее пустят назад, ведь Москва ее родной город. Ничего против нее не имею, но у каждого своя Примадонна. Моя живет в другой стране», - рассказал Шахназаров.

Пугачева с детьми и Максимом Галкиным несколько месяцев провела в Израиле. Когда наступила сильная жара, семейство перебралось в Юрмалу с более мягким климатом. Певица давно поговаривает о возвращении домой, но ее супруг на эту тему не рассуждает. Сейчас он занят только своими гастролями.
Источник: teleprogramma.pro