Депутат Драпеко: "Безработная Лазарева получила по заслугам"



Елена Драпеко заявила, что внесённая в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента Татьяна Лазарева получила по заслугам. Депутат не сожалеет, что безработная эмигрантка не может начать за границей новую жизнь.

Татьяна Лазарева уже давно негативно высказывается о России и её жителях. С начала специальной операции звезда шоу "ОСП-студия" стала уделять данной теме всё свободное время. Она больше не собирается посещать страну, разорвав все контакты. Из-за этого у неё могут начаться финансовые проблемы. Знаменитость живёт в Испании, где не может найти себе занятие в сфере журналистики и телевидения. Актриса констатирует, что в её возрасте нелегко находиться в такой ситуации. Она ждёт предложений, но пока не востребована в Европе. Тем не менее, коллега Елена Драпеко, снявшаяся в фильме "А зори здесь тихие", не испытывает жалости к телеведущей, попавшей в реестр выполняющих функции иностранных агентов. Депутат считает, что беглецы продемонстрировали свои негативные качества характера, а потому должны "умирать от голода".
Депутат Драпеко: "Безработная Лазарева получила по заслугам"

Изображение взято с: youtube.com

Народная избранница уверена, что у эмигрантов за границей незавидная участь. В Европе и США есть российская диаспора, готовая обратить внимание на звёзд из России, но она не многочисленная. Получать достойные гонорары, особенно в условиях конкуренции, там не получится. Никто из них не сможет вернуться к былым заработкам.
Источник: nation-news.ru