Наталия Кузьмина: "В России каждая третья звёзда шоу-бизнеса имеет нетрадиционную ориентацию"



Наталия Кузьмина рассказала, что в России в среде шоу-бизнеса работает большое количество людей, имеющих нетрадиционную сексуальную ориентацию. По словам концертного директора мужа бывшего лидера группы "Динамик", каждая третья звёзда попадает в этот список.

Среди обывателей ходят слухи, что у представителей шоу-бизнеса часто сексуальные интересы являются нетрадиционными. Тем не менее, лишь единицы признают данный факт или не опровергают его. Как оказалось, догадки поклонников не лишены оснований. Нет категорий, по которым можно определить пристрастия человека в интимном плане, но Наталия Кузьмина заверяет, что тех, кого не интересует противоположный пол, достаточно много. По её словам, среди женщин таковых даже меньше, чем среди мужчин. Исполнители чаще имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию. По признанию человека, занятого на эстраде в течение многих лет, каждая третья звезда имеет отношение к ЛГБТ-сообществу.

Изображение взято с: pxhere.com

При этом концертный директор не берётся утверждать, насколько серьёзными являются увлечения артистов. Она не исключает, что некоторые вступают в однополую интимную близость ради практики.
Источник: sportkp.ru