Сергей Лазарев расхвалил Москву



Москва является одним из красивейших городов мира. Такое мнение высказал певец Сергей Лазарев, перечислив плюсы жизни в российской столице.

Сергей Лазарев выразил уверенность в том, что туристы, оказавшись в Москве, пребывают в состоянии приятного шока. В российской столице потрясающая архитектура, а в ресторанах подают вкуснейшую еду. Кроме того, в городе имеется большое количество музеев, которые интересно посетить. По словам исполнителя, ему кажется, что Москва никогда не спит, а жизнь кипит в ней круглосуточно. В российской столице Сергей Лазарев обнаружил только один минус – климат. Артист хотел бы, чтобы солнечных дней в городе стало немного больше.
Сергей Лазарев расхвалил Москву

Изображение взято с: личной страницы Сергея Лазарева

Сергей Лазарев не может себе представить жизнь в другом месте. Как максимум из Москвы певец уезжал на два месяца, но его всегда тянуло назад. При этом отдает предпочтение вокалист западной части города, а не центру. Что касается последнего, там слишком шумно, а воздух очень загазованный. Все детство исполнитель провел в Кунцево. Кроме того, звезду привлекает Крылатское, поскольку в этом районе очень много зелени и он является довольно чистым в сравнении с остальными.
Источник: moskvichmag.ru